Официальный Форум резидентов КК - Сестер Зайцевых и Александра \"Аah\" Реввы

Самый классный форум зайчишек! Заячья опушка)
Текущее время: 16-05, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 15:34 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 22:19
Сообщения: 466
странно так, даже. чёй-то они? может из-за фестиваля? дали отдахнуть перед ним?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 16:07 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Может быть. А с другой стороны, тогда и в Барнауле и т.д. должны отменять.
Тут другая причина: люди накушлись просто. Раз в полгода ребята у нас бывают, вот и ажиотаж прошел((

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 17:24 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 22:19
Сообщения: 466
это да. зачастили к вам )))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 10:07 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 16:52
Сообщения: 456
Откуда: Новосиб-Академ
А я думаю, что из-за того что качество юмора у Камеди упало, очень много разговоров слышу: "Да-да смотрел, но года полтора назад, сейчас неинтересно". И из-за состава, что нету хотя бы Реввы и Батра. Поэтому мало билетом распродалось. Я с Нового года видела навреное, полтора выпуска, из них понравилось у Незлобина про одноклассники.ру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 17:13 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Дааа, Саша теперь только в самом "дорогом" составе ездит, в котором и Харламов, и Мартиросян... Его право - заслужил честно, он достоин больших залов.

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 22:21 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
4 июля Новосиб - КАмеди Клаб в ДКЖ в том же составе, что и должны были приехать месяц назад. И билеты по той же красивой цене. Вот только они одного не знают: мы все идти на концерт передумали... кроме Наташки.
Так что как бы опять билеты не застопорились. А нефиг, надо было в апреле приезжать!..

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 22:44 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 22:19
Сообщения: 466
если она узнает, что Тимур не едет - тоже не пойдёт :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 21:18 
Не в сети
Скачу в гору!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 00:41
Сообщения: 35
Откуда: Питер
В пятницу долгожданное Выступление Comedy club Moscow style в Питере)))))))
У меня счастья полные штаны...Наконец-то дождалась их приезда в Северную столицу))))))

Я пойду))))Уже взяла себе билеты))))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

А будут: Гарик Мартиросян, Александр А. Ревва, Тимур «Каштан» Батрутдинов, Дмитрий «Люсёк» Сорокин, Алексей Лихницкий и Роман Юнусов (дуэт «Сёстры Зайцевы»), Гавриил Гордеев («Гавр»), Александр Незлобин, Олег Верещагин, Дмитрий Хрусталёв, Виктор Васильев, Сергей Мохначёв, Андрей Аверин, Зураб Матуа и под вопросом Гарик Харламов и Тимур Родригес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 05:04 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Огого! Много у вас приедет!
Сашуль, Роме и Саше персонально из Сибири привет :)

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 17:03 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 22:19
Сообщения: 466
да да ) знаем знаем о Питере. а как со стороны зрителя было всё?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 19:51 
Не в сети
Скачу в гору!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 00:41
Сообщения: 35
Откуда: Питер
Изображение


Последний раз редактировалось Сашуля 08-06, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 19:52 
Не в сети
Скачу в гору!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 00:41
Сообщения: 35
Откуда: Питер
Сам концерт понравился,но встречали резидентов как-то вяло...Отлично встретили только Ревву и Батрутдинова,всех остальных посредственно..Народу было много 570 человек,мы даже думали что не удастся ни с кем сфотографироваться и афтографы взять...Но на самом деле когда они (не все) вышли на улицу,вообще народу не было,подходи фотографируйся,бери автографы,все что угодно...(Даже как-то странно)Бессмертный вообще по аллее шел один и вокруг не души,около Тимура человек 5-7 было...Вот РЕвва,Мартиросян,Сестры Зайцевы,Сорокин ну и еще некоторые,мне кажется,либо буквально сразу ушли,либо через какие-то другие выходы,потому что я на улицу сразу же вышла,как только куртку взяла(это заняло минут7 после концерта)Так что очень многих я на улице не видела...У Тимура спросила,где Ревва,уехал или еще не вышел,мне Тимка сказал,что он уже уехал не с ними на другом транспорте....
Тимур с Гавром были веселые,всегда улыбались,Бессмертный скучал,а Незлобин,на мой взгляд,не очень охотно фоткался,был не в настроении.Вот!Мне все очень понравилось ,я ничуть не жалею,особенно понравилось фоткаться с резидентами, :Yahoo!: единственное что расстроило,так это то что не получилось сфоткаться с любимым резидентом... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 04:44 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Нуу, Сашуль, я думаю, еще все впереди! Не послдние же гастроли!
А насчет встречи залом резидентов - дежа вю. Тима и Саша буквально спасли концерт в прошлый раз.
Мда, прошло то золотое время, когда полные залы с народом по стенке в три ряда визжали при каждом шаге ребят..

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 06:53 
Не в сети
Хаааа..Ниче так травка))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 01:22
Сообщения: 16
Откуда: Питер
Да, концерт понравился, все молодцы были, не сказала бы, что остальных прохладно принимали, зал был добрым и на веселе, мне показалось, что Сергей Бессмертнвй первый вывел на должный уровень публику своим выступлением, конечно овации получили больше всех Тима и Саша, но очень тепло было и с Лешей и Ромой, Саша Незлобин умничка, Гавр, Олег, да все молодцы конечно...
А после концерта я видела Лешу, взяла автограф, довольно долго говорила с Гавром,он просто меня покорил, вот кто абсолютно не звездный, улыбчивый, добрый и естественный...Тимур вежлив и стеснителен, был усталым естественно, но так терпеливо раздавал автографы и останавливался уже по пути к лимузину... да конечно, бешенного ажиотажа и рвания на куски не было, уровень публики другой...Марти и Ревва уехали сразу же и быстро, у них поезд был уже через 30 минут после окончания концерта,сказал чувачек из организаторов, а Незлобина и Бессмертного я после концерта не видела на выходе...))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 15:24 
Не в сети
Скачу в гору!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 00:41
Сообщения: 35
Откуда: Питер
А я видела и Незлобина и Бессмертного ,и Гавра.ну еще и Тимочку))))
Ну я думала к ним вообще будет не подойти,а на самом деле фанатов вокруг них не было,что порадовало.А про Тимура,а это правда....даже по дороге к лимузину останавливался)))Я у него как раз про Ревву спрашивала...)))
Жаль что они с Мартиросяном уехали рано..(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB