Официальный Форум резидентов КК - Сестер Зайцевых и Александра \"Аah\" Реввы

Самый классный форум зайчишек! Заячья опушка)
Текущее время: 14-05, 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интересные интервью с зайками
СообщениеДобавлено: 28-11, 21:42 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 19:07
Сообщения: 143
Откуда: Новосиб
интервью[/b]

_________________
ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:
http://foto.mail.ru/bk/natasha-com/3/4.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 21:56 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 19:07
Сообщения: 143
Откуда: Новосиб
Один выход Сестёр Зайцевых Comedy club стоит 400 долларов

Звезда Comedy Club Роман Юнусов с детства рвался на большую сцену

«Специальный корреспондент Comedy Club во всем мире Роман», он же «сестра Зайцева»,
сразил сердца зрителей, едва появившись на экране.
Большинство зрителей и не знают, кто этот здоровенный добрячок.

Рассказываем: это 25-летний Роман Юнусов, бывший кавээнщик. Родом из Тульской области.
В Кимовске, что под Тулой, живут его мама, друзья и учителя

Как Рома сдавал экзамен по химии.

- Страсть к выступлениям у Ромы появилась еще в детском садике, - рассказывает мама звезды Елена ЮНУСОВА.
- Всегда в первых рядах плясал, стихи рассказывал. Потом в школу пошел, дискотеки вел, мероприятия.
Его сразу все полюбили - и одноклассники, и учителя, и девушки.
Добрый он, веселый, пробивной. Со всеми общий язык найдет.
Поэтому его во все мероприятия и ставили.

- Учебе это не мешало или наоборот? - поинтересовались мы.

- Учился Рома всегда сам, школу, кстати, без троек закончил. Был, правда, казус один перед выпуском.
Рома ненавидел химию. А экзамены-то теперь выбирают в конце учебы.
Вот ему учительница по химии и сказала: «Мой предмет не выбрал никто, так что либо ты выбираешь и сдаешь, либо я тебе трояк ставлю итоговый!»
Пришлось сдавать, и ведь «отлично» получил. И поступил в итоге в московский вуз, где химия - основной предмет.
Ох уж приехал он потом, учительницу ту чуть не на руках носил.
Спасибо, мол, Зоя Алексеевна, судьбу мою решить помогли.

А ведь действительно, не поступи Рома в Тимирязевскую академию, не попал бы в КВН.
Он и так-то не сразу поступил, со второй попытки.
Когда первый раз провалился, отучился на права, устроился водителем в Москве.
Доставлял замороженные продукты, потом частного предпринимателя какого-то возил...

Хотя не все Ромины учителя рады успехам воспитанника.

- Мы не одобряем его выбор, - раздражаются некоторые учителя Роминой школы.
- Лучше бы по профилю пошел, а не в шоу-бизнес...

Как Роман по ночам разгружал фуры

- Когда Рома поступил в академию, организовал с друзьями собственную команду КВН, - рассказывает Елена Николаевна.
- По ночам однокашники разгружали фуры, чтобы заработать на костюмы и репетиции.
А потом их, наконец, заметили и после окончания вуза пригласили его и напарника по Comedy
Алексея Лихницкого на большую, как говорится, сцену и телевидение. Рома стал реже появляться на родине,
да и женился в прошлом году на Вике. Она с ним вместе училась.
Дочке Сонечке уже полгода. Сейчас в Москве квартиру снимают.
Но он все равно приехать старается, помогает нам деньгами.
Бабушка вот заболела, так он дорогие лекарства ей в Москве нашел.
Специально, чтоб отдать, на своей «ВАЗ-2112» примчался.

С шуточками Роман никогда не расстается.
Ехали как-то с ним в машине, у меня настроение отвратное было.
Он взбодрить меня решил:

- Николавна! - потом помолчал и добавил: - нидворавна!

Я со смеху покатилась.

Как Роман засунул в рот восемь чупа-чупсов

- 3 года назад на моей свадьбе Роман был свидетелем, - рассказывает лучший друг Константин Рубцов.
- Приехали мы невесту выкупать, нам говорят: «Пойте песню».
А у меня не то что голос пропал, сердце от волнения в пятки ушло.
Вот и пришлось Роме выручать меня, затянул он русскую народную какую-то.
Отдавали нам невесту под общие аплодисменты. Хотел Рома тамадить на свадьбе, но тамаду уже наняли.
Все застолье Ромка пытался ему своими шуточками рот заткнуть, тот не знал, что делать, все смеялись над Ромкиными высказываниями.
В итоге тамада отомстить решил. Объявил конкурс на то, кто засунет в рот чупа-чупс и скажет отчетливее других
«Шла Саша по шоссе и сосала сушку», и Ромку вытянул на сцену.
Друг мой нисколько не растерялся, затолкал в рот не один, а 8 леденцов
и с цицероновской дикцией произнес скороговорку.
Гостям со смеху чуть плохо не стало. Тамада сдал позиции.

На свадьбе друга Роман умудрился произнести скороговорку с восемью чупа-чупсами во рту!

- А что делаете, когда Рома приезжает домой погостить?

- Первую ночь, это как закон, сидим у меня дома и до утра пьем вино.
Потом уже выходим на прогулку. Только вот на улицах узнают земляки Ромку, прохода не дают.
Те, кто его давно знает, говорят обычно: «Привет, Комеди Клаб!»
Остальные рты разевают от изумления.
Но Ромка нисколько не зазнается, наоборот, это его подстегивает еще смешнее прикалываться.
Однажды с экрана телевизора отмочил какую-то шуточку и имя мое назвал как автора.
Знаете, как приятно!

- А кто шутки им придумывает?

- Сами. Это же вообще эксклюзивная программа. Они за это деньги получают, работа.
Я автомобильный маляр, он юмористический артист.

- Сколько получают, не говорил?

- Говорил. 400 долларов за один выход.
Плюс по договору с телеканалом еще, но сколько, не знаю.

_________________
ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:
http://foto.mail.ru/bk/natasha-com/3/4.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:01 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
«Нас зовут в гости, если хотят превратить вечеринку в массовое дуракаваляние»

Если вы считаете, что «Сестры Зайцевы» – это две блондинки с пышными формами, то вы навсегда остались в начале 90-х прошлого века. Сегодня «Сестры Зайцевы» – популярные резиденты шоу «Comedy Club на ТНТ», «два лысых, толстых мужика». Именно так говорят о себе скрывающиеся под «женским» псевдонимом Роман Юнусов и Алексей Лихницкий. Настоящие сестры Зайцевы – певицы, давно живущие в Америке, – в восторге от своих «двойников», даже специально прилетали к ним на концерт и смеялись до слез.
В отличие от многих юмористов, которые в жизни серьезные и порой даже скучные люди, эта парочка, кажется, никогда не выходит из своего образа. «Тебе какое интервью надо? – сразу же спрашивает у меня Роман. – А то бывает, что нас просят подурачиться, ну мы и начинаем шутить». Как оказалось, шутить они начинают и без просьбы, взахлеб, перебивая друг друга.

– Похоже, вы неплохо сработались. Неужели никогда конфликтов между вами не было?

Алексей. Если мы спорим, то только по творчеству – как сделать миниатюру еще смешнее.
Роман. А если деремся, то только на свадьбах у друзей – чтобы веселее было. Мы же не можем сидеть на месте и видеть, как народ скучает.
Алексей. Нас зовут, если хотят превратить вечеринку в массовое дуракаваляние. Как правило, мы выступаем без сценария, полностью полагаясь на импровизацию.

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 01:12 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Машина Ромы.. "Мне б такую"

Audi Q7 черного цвета.
Тип кузова: внедорожник;
Длина: 5090 мм;
Ширина: 1980 мм;
Высота: 1740 мм:
Мощность: 350 л.с.;
Максимальная скорость: 244 км/час;
Время разгона до 100 км/час с места: 7,4 сек;
Средний расход топлива в городе: 13,6 литров на 100 км.
Стоимость: от $ 80 000 до $ 150 000

Роман поведал, что давно мечтал о такой красавице. До этого он ездил на «ВАЗ 21-12».

Изображение

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 11:29 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Началось все со знакомства и дегустации фирменного напитка заведения под кодовым названием «Хреновуха».
Рома: О, это очень вкусная вещь. Но запивать ее нельзя, можно только закусывать языком с хреном. Давайте выпьем за знакомство! А потом и поговорим. Только, пожалуйста, не надо вопросов про название нашего дуэта, понравился ли нам Воронеж и так далее…

Allvrn.ru: Да мы и не собирались! (и все-таки, а почему их зовут Сестры Зайцевы?) Расскажите, а вы сайт Comedy Club посещаете? Там форум есть, люди общаются, вас обсуждают. Читаете?

Рома: Да, обязательно!

Алексей: Если честно, не всегда. Не хватает времени, да, признаться, я с компьютером на «вы». Рома: Нет, ну мы знаем, как заходить на форумы и читать комментарии. Очень многим хочется ответить, но не знаем, как это сделать.

Allvrn.ru: А у тебя же, Леша, даже блог в Интернете есть.
Алексей: А, да я знаю! Просто я сам не веду его, мне все время говорят, что должны позвонить и пароль продиктовать, чтоб я мог писать, а пока не могу.

Allvrn.ru: Какие планы на сегодняшний вечер?

Алексей: Еще не знаем, на самом деле мы только с самолета. Представляете, мы из-за московских «новогодних» пробок опоздали на свой рейс. Поэтому прилетели на 6 часов позже.

Allvrn.ru: Грустно, нам вас так не хватало! А давайте-ка, поговорим с вами.. ну, например, о творческой биографии. Или не творческой. Вообщем, о биографии. Мы знаем, что ты, Рома, по образованию агроном.

Рома: Не совсем. Я агрохимик, а Алексей геоэколог. Но мы заканчивали один ВУЗ и учились на одном факультете.

Алексей: Мы создали вместе команду КВН в своем университете, и вместе шли по КВНовской лестнице. Дошли до первой лиги, выиграли, постепенно добрались до «вышки». И в этот момент поняли, что вот, в принципе, и все, что мы хотели от КВНа. В это время мы уже параллельно занимались Comedy Club и поэтому вскоре полностью переключились на него.


Allvrn.ru: То есть можно сказать, что вы переросли КВН и пришли к Comedy Club?

Алексей: Не совсем. Просто Comedy занимает практически все свободное время, к тому же в КВН я за все время не заработал ни рубля.

Allvrn.ru: А в Comedy Club?

Алексей: Ну, пару рублей заработал.

Allvrn.ru: А помните, была душераздирающую историю о том, как отменили ваше выступление в Воронеже. Как вы отнеслись к этому?

Рома: Если честно, тогда мы были немного в шоке. Было обидно не столько за себя, сколько за тысячу людей, которые благодаря местному управлению культуры мерзли на улице при 26 градусах мороза. Это называлось тогда борьбой за культуру.

Allvrn.ru: А если бы такое произошло сейчас?

Рома: Я думаю, если бы это произошло сейчас, то все было бы по-другому спланировано и организовано, и мы по-другому бы отреагировали. Вообще, если сделать совместный концерт Comedy Club Moscow Style и VRN Style на одной площадке в каком-нибудь большом зале, то очень неплохо получилось бы. Главное, чтобы его тоже не отменили. Но эта история послужила своего рода катализатором, вокруг нее до сих пор много разговоров ходит.

Алексей: Да, кстати, теперь в каждом городе нам обязательно задают вопрос об этой воронежской истории.

Allvrn.ru: Если говорить о формате регионального Comedy Club, какие у вас впечатления от сегодняшнего выступления?

Рома: Мы не все видели, но те номера, на которые успели, нам очень понравились. Единственное, что удивило – это сама атмосфера. Дело в том, что в других городах, где открывается региональный Comedy Club, все проходит шумно, бурно. А в Воронеже как-то тихо, спокойно…

Allvrn.ru: Понятия «Comedy Club» и «гламур» неразрывно связаны. Как вы считаете, применимо ли это к Comedy Club VRN Style?

Алексей: На самом деле, здесь проверочное слово - Club. Comedy Club должен быть именно клубом. Клуб в моем понимании – это место, где собираются люди, которые объединены общими интересами, где можно общаться и свободно двигаться.

Allvrn.ru: А в каких городах это шоу действительно соответствует такому формату?

Алексей: Везде по-разному. Вообще качество и успех любой вечеринки, независимо от города, зависит от такого количества микросоставляющих, которое просто невозможно просчитать – начиная от еды, игры ди-джея и заканчивая тем, что нарисовано на стене. Любая деталь может изменить настроение.

Allvrn.ru: А о чем вы разговариваете во время выступления?

Алексей: На самом деле, мы думаем, что говорить в следующих номерах.

Рома: Ведь Comedy Club – это stand-up шоу. Здесь многие, например, Паша Воля, выступают в стенд-ап жанре. То есть существуют какие-то заготовки, но только в процессе выступления становится ясно, как будет реагировать на них зал, и само выступление меняется в зависимости от этого. У нас есть готовые номера и миниатюры, но, клянусь, мы еще ни разу не выступали по полностью готовому сценарию. Мы можем придумывать на ходу. Когда идет отбивка, то есть прозвучало объявление какого-то номера, мы все еще переговариваемся, обсуждаем, что показать.

Алексей: Причем, это не специально происходит, а спонтанно.

Allvrn.ru: А при каких условиях вы вообще номера пишете? Что к этому располагает?

Рома: Настолько мозг уже привык к тому, что все происходящее вокруг можно переделать в номера, что этот процесс становится непрерывным. Мы можем в аэропорту увидеть смешного человека и сразу начать придумывать различные ситуации с ним. Например, сегодня мы придумали, что в аэропорту ходит чувак с сигарой, в дорогом костюме, с надписью на груди «Люди добрые! Помогите, чем можете, мы отстали от самолета!».

Allvrn.ru: А как вы прокомментируете мнение о том, что ваш юмор – это мат и шутки ниже пояса. Алексей: Почему вы так думаете? Это какой-то стереотип, не иначе…

Рома: Просто мы общаемся так же, как в жизни. И если, допустим, люди собираются на дне рождения, кто-то рассказывает анекдот про жопу, и с этого начинается веселье, то почему мы должны делать по-другому?

Алексей: Если честно, то, что мы делаем – просто валяем дурака. И если людям это нравится, почему бы и нет?

Allvrn.ru: А без мата тяжело шутить?

Алексей: Нет. Мы почти год уже снимаем программы без мата.

Рома: Хотя я против этого. Бывают такие шутки, что если там должно быть «жопа», то от нее никуда не денешься. Хотя от каждого по-разному слышится это слово.

Allvrn.ru: А между вами, то есть между резидентами Comedy Club, присутствует какая-то конкуренция?

Алексей: Да, мы деремся вообще. Не на жизнь, а насмерть. (Смеется)

Allvrn.ru: А у вас есть настоящие друзья среди резидентов Comedy Club?

Алексей: Конечно, мы все постоянно общаемся. Будем Новый Год вместе встречать.

Рома: На самом деле, мы проводим вместе столько времени, сколько ни с кем больше, даже с родными. Поэтому, если мы не виделись, например, день и встречаемся на следующий, то обнимаемся так, как будто год друг друга не видели.

Алексей: Ну, это Рома только обнимается… а я целуюсь сразу.

Рома: Для нас «Атриум» вообще культовое место. Это не просто клуб, это тот же театр, только программа меняется каждую неделю. Мы проводим в «Атриуме» большую часть времени, причем не только работаем. Каждую субботу мы совершенно бесплатно собираемся и показываем новые номера. У нас была пара ситуаций, когда мы с Ромой в непонятном состоянии где-нибудь в лесу тусуемся, а нам звонят и говорят – выручайте, мол, тут аврал, никого нет… И мы садимся в машины, едем и совершенно мертвые выступаем. И аудитории нравится.

Allvrn.ru: Вы не думали, что для вас Comedy - это маска, надев которую, можно говорить людям все, что хочешь?

Рома: Отчасти, это правда. Если вы заметили, у нас есть постоянные объекты для шуток. Например, невозможно не шутить над гаишниками. Вот мы сегодня опоздали на самолет. Была огромная пробка на одном из перекрестков из-за того, что там машины постоянно проезжают на красный и тем самым задерживают весь поток движения. Так вот, там ни одного сотрудника ГАИ. А вот когда те, кто простоял два часа в пробке и опаздывает на самолет, выезжают за МКАД и дают газу, то доблестные сотрудники их сразу штабелями ловят за превышение скорости. Тупо деньги зарабатывают. Над этим сложно не шутить.

Рома: Меня сегодня везла таксистка, которая уже 28 лет в такси работает. Так вот она смотрит только ТНТ, и только 2 передачи – Comedy Club и «Секс с Анфисой Чеховой». Приятно. (Да, секс с Анфисой Чеховой - это наверняка приятно – прим. авторов)

Allvrn.ru: С ОРТ намного сложнее работать?

Рома: Первый канал - это отдельная тема. Там, конечно, все причесывают. Для многих вообще было сюрпризом, что шоу все-таки появилось на Первом.

Allvrn.ru: Как вы считаете, когда можно будет сказать, что вы на пике своего творчества?

Алексей: В 2081 году. А если серьезно, может быть, он и сейчас уже происходит, просто нужно держать свои выступления на определенном уровне, не опускать планку.

Allvrn.ru: А вы связываете свое дальнейшее будущее с Comedy Club и с шоу-бизнесом в целом?

Рома: Вы не представляете, сколько проектов хочется воплотить в жизнь. Некоторые из них связаны с шоу-бизнесом, некоторые – нет.

Алексей: Если все, что мы задумали, сделать, это значит омолодить телевидение в целом. Хочется уже выпустить что-то свое, с оригинальной, а не заимствованной у Запада задумкой. Например, сделать выпуски новостей в своеобразной интерпретации. Ведь серьезные новости можно подавать в разном формате.

Рома: Мы обязательно займемся реализацией своих проектов. Дело только во времени.

Allvrn.ru: А на личную жизнь времени хватает?

Рома: Мало, но что делать? Приходится в других городах заводить связи… (смеется)

Allvrn.ru: Какие события, позитивные или негативные, вам запомнились в уходящем году?

Рома: Ну, из неприятных - я вот как-то заболел, лежал под капельницей в больнице все выходные, пересмотрел все передачи, всю рекламу выучил наизусть. А из позитивных сложно что-то выделить. Приятные вещи каждый день происходят.

Allvrn.ru: Вы думали о том, как будет выглядеть ваше последнее выступление в Comedy Club?

Алексей: Не только думали, мы даже хотели снимать такой вариант передачи. Прощаться со всеми, плакать, показывать лучшие номера. Но потом решили, что это же все-таки телевидение, и такой «развод» может сказаться на рейтинге.

Allvrn.ru: В Интернете прошла информация, что во время фестиваля «Comedy Club на Пафосе» вы совершали какие-то безумные выходки, и вас даже хотели выгнать из отеля.

Алексей: Это постарались ваши «коллеги» из газеты «Жизнь», которые до этого писали про нас какую-то ерунду и поэтому не были аккредитованы. Они написали, что Вадик в пьяном виде грыз обручальное кольцо и сломал зуб. То есть, какой-то человек-идиот получается. А на самом деле, это одна из самых смешных историй. Вадик решил сделать предложение девушке. Купил кольцо заранее, момент выбрал, уже достал кольцо и тут обнаружил бирку с ценником. Он ее хотел отгрызть, и так получилось, что вырвал себе зуб. Конечно, его девушка после этого просто не могла отказаться. А журналисты написали про это так, как будто он напился и стал чудить. Писали также, что мы тогда разломали стол, сломали мраморную дверь, и вообще дебоширили.

Allvrn.ru: «Хреновуха» заканчивается, так что последний вопрос – вас уже начинают узнавать на улицах. Были ли какие-то смешные ситуации, связанные с этим?

Рома: Нас постоянно путают, или принимают за родных братьев. Я, на самом деле, коллекционирую такие случаи. Мы были на концерте в Армении. В аэропорту с нами улетал мужчина армянской национальности. Увидев меня, он неожиданно начал кричать: «Вай! Так это же ты этот… как его… Катя!». Причем были случаи и с Катей, и с Леной, и с Сережей. Иногда подходят к нам и спрашивают: «А вы правда сестры?». Правда! К Вадику Галыгину уже никто не обращаются как Вадик, его называют исключительно «сука». Ну и самая знаменитая история про то, как маленький мальчик в аэропорту сказал: «Смотри мама! Татьяна идет!».

Рома: А еще хочется всем посетителям вашего портала сказать спасибо за то, что нас смотрят и поддерживают, а также пожелать удачи в предстоящем году. Ну и конечно, желаем не превратиться в символ 2007 года!

***

А последняя фраза, записанная на диктофон, была обнаружена нами значительно позже и звучала так: «Ребята, я очень боюсь диктофонов, и вообще все, что сейчас происходит для меня удивительно.
Спасибо! С вами были странные люди – Сестры Зайцевы!»

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 15:42 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
В Астрахани открылся филиал Comedy club!

Теперь в Астрахани есть свой филиал "Комеди клаб". В минувшее воскресенье, 18 марта, состоялось его торжественное открытие. На праздник приехали краснодарские резиденты, а также резиденты московского "Комеди клаба" – неподражаемые Сестры Зайцевы.

- В Астрахани мы впервые, - сообщили "Телесемь" сестры, - Еще не успели никуда сходить, потому что только что из аэропорта. Вы не представляете, как мы к вам добирались – четыре часа в Шереметьево просидели! После сегодняшней вечеринки планируем проехаться по ночному городу, он у вас симпатичный. Когда мы только ступили на астраханскую землю, нас поразили эти ваши маленькие домики, разбросанные повсюду, красивейшие церкви и огромная река Волга. Нам так хотелось на речку, но выступление – превыше всего!

Будем уезжать – обязательно купим астраханской черной икры. Граммов 200. И красной. Граммов 500.

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 19:29 
Не в сети
Скачу в гору!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 05:19
Сообщения: 21
Откуда: Из НовоСИба
:Yahoo!: А-а-а-а икра!!!!! Сестрички поделиитесь :Yahoo!:
Ну а если серьёзно, то у нас же тоже есть филиал помоему :( , почему они к нам не приезжааают :cry:

_________________
Если мне обрезают крылья, то я начинаю летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 19:13 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 16:52
Сообщения: 456
Откуда: Новосиб-Академ
Как отдыхают "Сестры Зайцевы"

Сладкая парочка Роман Юнусов и Алексей Лихницкий, известные под псевдонимом "Сестры Зайцевы" из шоу Comedy Club (ТНТ), в жизни такие же непредсказуемые и заводные, как на экране. В один из солнечных деньков ребята отправились покататься на гидроциклах в яхт-клуб «Строгино». Где с удовольствием рассказали не только о проекте «Комеди», но и о связях, их порочащих…

- Вы всегда работаете в паре, а конфликтов не возникает?

Рома: Постоянно спорим: это смешно, а это не смешно. Бывает, и поругаемся, это же работа. Еще не дрались, но скоро будем…

- Рома, на улице откликаешься на имя Татьяна?

- Конечно. Раньше меня разрывало: в принципе, Татьяна-то не я, а Леха. Я же к нему так обращаюсь в миниатюрах. Но Татьяной почему-то называют меня. Когда кричат я, как и положено, отвечаю: «Роман!». И все счастливы. А еще нас называют братьями Кроликовыми.

- Вам о своих достоинствах и недостатках известно лучше других…

Леша: Мой недостаток – 185 сантиметров, мое достоинство – 35. (Смеется).

Рома: Они стопудово есть. Пожалуй, главные недостатки – отсутствие свободного времени и меня дома.

- Ром, семья скучает, наверняка, пока тебя нет дома…

- Да, особенно дочка. Софье только годик и четыре месяца. Растет и каждый день выдает такие перлы! Я не могу быть с ней строгим. Хотя стараюсь остерегать от необдуманных поступков. Малышка везде лазит и все тянет в рот. Жена Вика следит за ней постоянно. Она сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Мы с Викой вместе учились в Тимирязевской академии, познакомились на четвертом курсе, а поженились два года назад.

- Леш, а у тебя как личная жизнь складывается?

Леша: У меня нет Софьи. (Смеется). И жены нет. Когда-нибудь женюсь, конечно, но в ближайшее время не планирую. И детей потом заведу. У меня есть девушка Ольга, психолог, мы давно с ней встречаемся. А лет ей столько, что даже не сосчитаешь. (Улыбается).

- Как ухаживаете за своими женщинами?

Рома: Когда есть деньги, экспериментируем с подарками. Недавно подарил жене машину. Но у нее нет прав, поэтому на ней езжу я.

- Были времена, когда денег не хватало?

Рома: Сейчас работа приносит удовольствие и деньги. Но были времена, когда в Москве ночевали на улице, жили в общаге, ели лук, варили все, что находили. Это ж у многих такое бывало в студенчестве.

Леша: Я однажды на 50 копеек неделю прожил. В общаге в одну комнату пошел – картошки взял, в другую – свеклы… И борщ сварил. Или задачу кому-то решишь, а тебя за это покормят.

- Довольны результатами своей работы?

Рома: Да, но хочется же большего. Будут новые проекты, но, естественно, под эгидой «Комеди». Других персонажей придумаем.

Леша: Есть идея своей телепрограммы. В ней мы будем репортажи делать. Ведущая будет очень нужна. Желательно, умная девушка с большой грудью (Смеется).

Рома: В общем, планы наполеоновские. А если не будет «Комеди», то мы «Трагеди» откроем. И будем там плакать постоянно. Или в дальнобойщики пойду.

Леша: А я шаурмой буду торговать. Шить сапоги, чистить обувь могу.

Рома: А если серьезно - у нас новый проект - «Утреннее шоу Комеди-клаб на Хит ФМ». Ведем втроем: мы и Таир. Это полная импровизация, все придумываем на ходу. Случаются и накладки. Однажды опаздывали с гастролей, пришлось вести эфир по телефону из машины.

- Уже решили квартирный вопрос в Москве?

Рома: Ну, потихоньку, не все ж сразу. Пока жилье не приобрели.

Леша: Нас всех ждет ипотека и пожизненная расплата с банками.

- Предпочитаете отдыхать на дорогих курортах?

Рома: Снимаем с друзьями на лето дачу. 26 августа в прошлом году устроили прощание с летом. Развели пионерский костер из пластмассовой мебели, которую купили в начале лета. (Улыбается).

- Ром, говорят, принимаешь активное участие в связях, тебя порочащих…

- Ну да, пару раз было у меня с Анжелиной Джоли. Но я женат, а она мне названивает постоянно: «Где ты? Что ты? С кем ты? Приезжай! Я жду!» Жена видела эту информацию на сайте, но думает, что это шутка и что простой парень из русской глубинки не может спать с голливудской звездой. Но тем не менее Анжелина тайно приезжала ко мне в Москву. Мы в будни встречались за городом на даче. Я даже окна на даче затонировал. Джоли, кстати, в постели трезвая – не очень, а пьяная – отлично.

- Леш, а вам есть что добавить?

- Ну, только то, что у меня с Брэдом Питтом было… Один раз. Там такая ситуация… Сами знаете, Брэду Питту никто не отказывает. (Смеется).

Источник: Газета Жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 16:44 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 22:19
Сообщения: 466
блин, я точно также люблю на даче делать "пионерский костёр" и тусить прощаясь с летом! эх, Мариш, спасибо огромное за интервью

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 21:49 
Не в сети
Скачу в гору!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-06, 18:45
Сообщения: 39
Роман Юнусов попал в Comedy Club из-за «химички»
Изображение
В субботу, 4 августа, около 16.00 Роман подкатил на своем "Audi Allroad" с тульскими, кстати сказать, номерами. Вместе с ним приехали его жена Виктория и дочь Софья.

- Давно мечтал о такой, - заметя наш интерес к авто, сказал Рома, - вот прикупил недавно. А вообще за свою жизнь столько уже машин сменил, что и эта наверняка не последняя. Кстати, когда ставил на учет, один из тульских гаишников помог с номерами. Я хотел "006", он мне такие и сделал. Первый раз воспользовался, так сказать, положением! Так что привет тульской ГАИ!

Телефон в редакции практически не умолкал, Рома охотно, с шутками и приколами отвечал на все вопросы: О детстве, творчестве, дружбе, семье и многом другом.

Изображение
Любимая игрушка Ромы - авто за 100 000 у.е. На нем он, не напрягаясь, примчался в Тулу из Питера за 6 часов!

Когда в редакции раздался очередной звонок, мы удивились последовавшему разговору. Голос из трубки произнес:
- Привет, Рома, узнал?

Роман, не раздумывая ни секунды, произнес:
- Сашка, ты?

- Да, он самый. Не могу я тебе напрямую дозвониться, ты человек занятой, пришлось вот через "Слободу".

- Так надо встретиться! Я сегодня в Кимовске буду вечером, позвоню! Увидимся...

- Это друг мой давнишний, - рассказал нам Рома, - сто лет его не видел. Вот в "Слободе" только и созвонились. Обязательно встречусь с ним сегодня.

Кстати, когда я оканчивал школу, мы сдавали обязательные экзамены и "на выбор". Так получилось, что химию не выбрал никто. Сдавать ее "назначили" меня, иначе, мол, не видать положительного аттестата.

Пришлось зубрить. Тем более учительница, такая типичная "химичка" сказала, что спуску не даст. В итоге сдал экзамен на "4", а потом поступил в сельскохозяйственный вуз, где химия была основным предметом! Теперь я очень благодарен учительнице. Ведь именно в институте я стал играть в КВН, после которого меня пригласили в Comedy Club.

Изображение
В семье Юнусовых полная гармония. Софья, Виктория и Роман похожи друг на друга не только внешне, но и характерами.

- А почему у тебя на машине тульские номера? Все же работаешь в Москве, живешь там же.

Рома гордо заявил:
- Ну я же туляк! Несмотря на то, что меня уже ассоциируют с Москвой, я даже не прописан в столице. По паспорту я живу в старом добром Кимовске.

Посетители чата практически хором задали вопрос:
- Рома, не надоело тебе в Comedy Club?

- Нет, конечно. Помимо хорошо оплачиваемой работы это еще и удовольствие! Хотя сейчас уже "ветераны" Comedy Club постепенно разбредаются кто куда. Воля поет, "Бульдог" в кино снимается. Мы с Лехой (напарником по дуэту Алексеем Лихницким - прим. Авт.) ведем передачу на радио каждое утро. Скоро хотим экранизировать проект "Роман - Татьяна". Постепенно наши позиции занимают "молодые" резиденты. Скоро, мне кажется, костяк поменяется.

После беседы с читателями, Рома отправился в один из тульских баров выпить чашечку кофе и пообщаться с резидентами Comedy Club Tula Slyle. Поделиться, так сказать, опытом, как старший духовный наставник. И уже с порога Рому обступили туляки - его трудно было не узнать, когда он с ребяческим восторгам и характерной только ему мимикой стал играть в настольный футбол.
От желающих получить автограф или сфотографироваться со звездой не было отбоя. Надо сказать, Рома никому не отказал. Хотя в машине его ждали супруга и дочка, утомленные многочасовой дорогой из Санкт-Петербурга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 15:30 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 22:19
Сообщения: 466
http://www.kp.ru/daily/24063/305139/ в Перми! стоит посмотреть! Я посмеялась )))))_

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 04:17 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Он-лайн конференция с Сестрами!
Спасибо Наташе, что она задавала вопросы, когда я не смогла в и-нет выйти!!!!!!!! Только вот ошибочка вышла немножко..)
Прочитайте, сами поймете!
http://ural.kp.ru/daily/24067/306937

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 23:31 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 22:19
Сообщения: 466
Сергей Бессмертный, Роман Юнусов и Алексей Лихницкий будут выступать на Евровидении!

В рамках проекта «эротика и реклама» ребята, недавно выступали в г. Благовещенск. Где им был задан вопрос, на прес-конференции: не хотели бы Вы выступить на Евровидении за нашу страну?
Ребята сообщили, что не против и даже рассказали, как бы это выглядело.

А.Л. – шоу бы началось с барабанной дроби. Поднялась занавес и зрители увидели бы в дыму три огромных барабана! Из них, вылетаем мы. Все такие намазанные маслом, блёстками...
С.Б. – да! На нас ничего не было бы. Только эти блёстки... и стразы... да! Непременно стразы должны быть!
Р.Ю. – впринципе, даже не важно, что бы мы пели! Эффект мы произвели! Первое место было бы нашим!
После чего, ребята немного посмеялись над этой фантазией и решили попробовать себя в следующем году на конкурсе!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 22:41 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 19:07
Сообщения: 143
Откуда: Новосиб
Бля,я ща это представила и просто уржалась=))
Зайки-жгут=))

_________________
ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:
http://foto.mail.ru/bk/natasha-com/3/4.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 00:45 
Не в сети
Хаааа..Ниче так травка))
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 01:22
Сообщения: 16
Откуда: Питер
http://www.zhizn.ru/article/tv/7157/print/
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB