Официальный Форум резидентов КК - Сестер Зайцевых и Александра \"Аah\" Реввы

Самый классный форум зайчишек! Заячья опушка)
Текущее время: 15-05, 11:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 09:51 
Не в сети
Зашел на опушку травки покушать!

Зарегистрирован: 22-06, 09:44
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Привет! Ну вот и я-с! Мариш, спасибо за приглашение на сайт :D Уютно тут у вас, прям хорошо так. Эххх, я п тоже на съёмки сходила бы....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 22:59 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Информаторы, бегом сюда! Что было на последних? Ну, Вадима, я так понимаю, уже не дождаться(( А как остальные? что говорят? о чем поют?

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 06:34 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Итак, Comedy Club осенью:

Расписание ближайших съемок:
10 и 11 cентября
Начало в 14-00, 18-00, 22-00. На месте быть за час до начала!

Место традиционное: у входа в клуб Golden Girls (для тех, кто не знает, он в том же здании, что и Golden Palace) по адресу 3-я ул. Ямского поля, д. 15.

И, пожалуйста, делаем все возможное, что аккуратная очередь толщиной не более 3 человек оставалось такой на протяжении всего времени. Для компаний больше 3-х человек: встаньте трое спереди, еще один или двое прямо сразу сзади и т.д.

Для того, чтобы ваше участие в съемках стало возможным, необходимо прислать мне через личное сообщение следующую информацию:

1. Выбранный день и время
2. ФИО всех, кто идет
3. Контактные телефоны (номера мобильных)
(паспортные данные присылать не надо)

Наш традиционный FAQ:

1. быть в возрастной категории от 15 до 35 лет;
2. одеваться красиво и ярко, что означает: НЕ надо приходить, аки вдовы и вдовцы (т.е. задрапированными в черное), НЕ надо много белого и/или красного, НЕ надо мелкого рисунка (горошек, клеточка, ромбики и пр.); какие бы погоды не стояли, общее пожелание – клубно-нарядный стиль…крайне актуально всегда!
3. НЕ надо брать с собой фотоаппараты и видеокамеры, их все равно придется сдать на хранение; телефоны во время съемки должны быть выключены!
4. НЕ надо записываться на последнюю съемку (которая начинаются в 22-00), если вам нужно успеть на какой-либо вид общественного транспорта или если вас родители ждут дома не позже 23-00! Помните, что вы приходите на съемки телепередачи, уходить из съемочного зала можно только тогда, когда окончена съемка!
5. Когда вы проходите через охрану при входе в Golden Palace, не забывайте выкладывать все металлические предметы и предъявлять сумки в раскрытом виде.
6. Запись осуществляется максимум на две съемки. Если вы записываетесь на две съемки, то одна из них может быть вечерней (начало в 18-00 или 22-00), вторая – дневной (начало в 14-00) (т.е. записаться на две вечерние нельзя)
7. Отправив заявку, пожалуйста, обязательно дождитесь ответной реакции от меня.

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 17:36 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 22:19
Сообщения: 466
флуд флуд. Гадя Петрович Хреноооова вернууулась! ура товарищи!!!!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 06:11 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
MariwkaJ писал(а):
флуд флуд. Гадя Петрович Хреноооова вернууулась! ура товарищи!!!!!!!

Удалю, удалю!! Попозжжеееее! Да, вернулась)) Мариш, потеряли меня совсем на Сереге, подикась(( А причина банальна - щас деньги заработаю, положу на интернет и вернусь везде-везде!!
Всем большой приветище!
скоро и отчетик о поездке и о концертах сделаю))))))))

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 16:30 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Ближайшие съемки в Москве пройдут 19 ноября, запись по-прежнему на официальном форуме Comedy Club у пользователя !Nikita!

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 22:46 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 22:19
Сообщения: 466
Гадюшечка! ты там собираешься возвращаться вообще на форы везде?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 22:51 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Я, солнце, особо никуда не уходила. Просто было такое время, что либо ниипически мало денег на и-нете, че-нть 4,5 рубля, которые надо растянуть так, что мама не горюй, либо подготовка к концертам, всякие выезды в 5 утра из дома, чтобы только успеть на вокзал к ребятам, либо просто банальный отдых, когда до компа дело даже не доходит...
Вот на следующей неделе, например, опять уеду в Красноярск на Спецпроект "День Рождения КВН" и на финал знакомой команды! Не появлюсь почти неделю...

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 04:04 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 22:19
Сообщения: 466
2-4 сьёмки камеди нового сезона. закончились уже. но сцдя по словам Зураба - будет что-то очень интересное и новенькое

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB