Официальный Форум резидентов КК - Сестер Зайцевых и Александра \"Аah\" Реввы

Самый классный форум зайчишек! Заячья опушка)
Текущее время: 15-05, 07:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 07:54 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 16:52
Сообщения: 456
Откуда: Новосиб-Академ
За 24 минуты общения с резидентами Comedy Club NovoNews выяснил, что юмор Comedy Club вовсе не пошлый и подвергается жесткой цензуре, что резиденты "Комеди" являются суперVIPами, страдают редкой формой аллергии и пишут сказку о девочке с голубыми бровями; о том, что в Comedy Club процветает дедовщина, а также о том, кем станут в следующей жизни Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов и Гарик Мартиросян.

Во вторник, 31 июля, за три часа до коцерта в Риге три резидента Comedy Club - Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов и Гавр дали пресс-конференцию на 11-м этаже юрмальской гостиницы Hotel Jurmala SPA. Журналистов пришло немного, но среди них были представители NovoNews. И вот что получилось из общения со звездами телеэфира, которые, надо сказать, выглядели весьма уставшими:

Фоторепортаж NovoNews!

Вопрос:: Почему вас так мало?

Гарик "Бульдог" Харламов: Это все кто... мда... Дошел до 11-го этажа...

Тимур "Каштан" Батрутдинов (обращаясь к менеджеру): А Павлик! Павлик придет? (Павел "Снежок" Воля на пресс-конференцию, начавшуюся около 16.00, так и не пришел - видимо сказались пять дней "Новой волны" плюс частые after party).

Вопрос от журналиста, сидящего на первом ряду с наполовину початой бутылкой вина: Когда Раймонду Паулсу пересказали одну из ваших шуток, он сказал: "Какая пошлость!". Что бы вы могли ответить Раймонду Вольдемаровичу, который все время смеялся?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Ну это смотря какая шутка...

Продолжение вопроса:: Ваши шутки все время такие скабрезные?..

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Не все время, просто вам, видимо, запоминаются такие лучше... Вам нравятся пошлые шутки!

Гарик "Бульдог" Харламов: На самом деле 80 процентов того, что мы делаем совершенно не относиться к пошлости и к чему-то "ниже плинтуса", но почему-то выделяется именно то, что к этой пошлости имеет отношение. А это не самоцель.

Вопрос:: Какая разница между московским хамством и юрмальским хамством?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Вы знаете, хамство смешалось.

Гарик "Бульдог" Харламов: Разницы вообще никакой нет. Когда это хамство, оно, в принципе, международное хамство. У хамства нет национальности, оно не делиться ни на что. Мы вот смотрели как ребята приехали огромной толпой на поп-фестиваль (ночная поп-дискотека на "Новой волне 2007") - разбивали бутылки там, кто-то там кого-то бил: в принципе ни чем не отличаются от московских...

Тимур "Каштан" Батрутдинов: ...рок-фестивалей.

Гарик "Бульдог" Харламов: ... рок-фестивалей. Так что...

Тимур "Каштан" Батрутдинов: ...поп-рок получился...

Гарик "Бульдог" Харламов: Если ты хам, значит не важно, кто ты.

Вопрос:: Как вы думаете, почему люди платят большие деньги за VIP-места?

Гарик "Бульдог" Харламов: Потому что они VIPы. Наверное.

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Они достигают статуса VIPа... Могу оплатить... Пускай все знают, что я VIP.

Вопрос:: А вы себя относите к VIPам?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Я да.

Гарик "Бульдог" Харламов: Мы суперVIPы. Мы ближе всех к сцене. Самые теплые места.

Вопрос:: А как расшифровывается VIP?

Тимур "Каштан" Батрутдинов и Гарик "Бульдог" Харламов в один голос: Very Important Person. Места в зале ближе всего к выступающим.

Вопрос:. У-у-у, какие вы серьезные... Кстати, как часто вам не хочется шутить, когда кто-нибудь просит? И насколько часты такие ситуации?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Ну, просьба "А пошутите!" почему-то постоянно звучит. И мы отвечаем: "Вы же у шахтеров не просите пробурить скважину прям вот здесь и сейчас...".

Гарик "Бульдог" Харламов: Ну да.. Как можно шутить все время? Есть профессия какая-то, есть определенное место, где мы шутим - это либо сцена, либо телевизор. В жизни мы все...

Тимур "Каштан" Батрутдинов: ...абсолютно грустные, отвратительные люди.

Гарик "Бульдог" Харламов: Да, аллергия на слово "анекдот" у нас у всех. Если в какой-то компании говорят: "От, щаз этот расскажет анекдот!", ответ хором: "НЕТ!".

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Угу, или еще говорят типа: "Давайте я вам шутку расскажу, у себя используете!". И старье какое-нибудь выдает...

Гавр: У нас в бухгалтерии такой приколист есть...

Гарик "Бульдог" Харламов: Угу, да, его бы нам в Comedy Club...

Вопрос:. Расскажите хоть о шутках работников бухгалтерии... Касаются ли они денег?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Была такая шутка - один знакомый бухгалтер на карнавал-маскарад пришел в костюме, у него спереди было написано "Актив", а сзади "Пассив". О чем шутят бухгалтеры... Мде.

Журналист, сидящий на первом ряду с наполовину початой бутылкой вина, пытается задать вопрос: Раймонд Паулс, когда его выдвигали в президенты Латвии, ответил, мол, ни за что не пойду, а когда спросили "почему?", заявил: "У меня такой юмор и импровизация, что я такое что-нибудь скажу, что война начнется". Ну вот так в общем смешно получилось...

Тимур "Каштан" Батрутдинов (ухмыляясь, мол, "да, ужасно, смешно"): Сколько там в бутылке осталось?

Вопрос:. Это еврейское вино - очень хорошее!..

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Чувствуется...

Гарик "Бульдог" Харламов: Если Раймонд Паулс назвал наш юмор пошлым и "ниже плинтуса", я не думаю, что он скажет нечто такое, что начнется завтра война. В случае с Comedy Club это вероятнее.

Вопрос: Есть ли цензура на ваш юмор?

Гарик "Бульдог" Харламов: Естественно, есть. Если бы не было цензуры нашего юмора, то, я думаю, мы бы вообще...

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Мировая война бы началась...

Вопрос: И когда же и кем вырезается все, что не понравилось?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: В процессе...

Гарик "Бульдог" Харламов: Есть временной формат, скажем так. Просто дело в том, что когда идет запись передачи, мы записываем это все часа два. А в эфире это 40 минут. Вот и все. Вот и весь ценз. А также у нас свои головы есть на плечах, чтобы не переходить рамки какие-то и не шутить на какие-то темы.

Вопрос:: А как вы относитесь к тому, как Андрей Данилко пошутил на "Евровидении" и во что все это вылилось?

Гарик "Бульдог" Харламов: Мне не кажется, что эта была шутка.

Тимур "Каштан" Батрутдинов: А мне не кажется, что это не он пошутил...

Гарик "Бульдог" Харламов: Не наш формат юмора. Мы аполитичны в этом плане, нам абсолютно все равно, что сказал Андрей Данилко и кому.

Вопрос: Насколько у вас плотный график концертов, вечеринок, корпоративов?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Настолько плотный, что мы уже не помним свой график.

Гарик "Бульдог" Харламов: Ну вот с завтрашнего дня, например, намечено 16 концертов по Украине и России. "Шоу двух Гариков" начинается. До 19 числа пойдет.

Тимур "Каштан" Батрутдинов (вздыхая и глядя на Гарика): Без меня будет ездить.

Вопрос:. Концерт в "Арена Рига" у вас состоится после пятидневного марафона в качестве ведущих на "Новой волне". Откуда вы черпаете силы и вдохновенье?

Гарик "Бульдог" Харламов: Ну оно, во-первых, уже готово, это вдохновенье. А, во-вторых, у нас есть концертная программа, которую мы работаем и работаем не в первый раз. Поэтому, в принципе, все, что надо - это проснуться, умыться... И чтоб публика хорошая была.. Не без этого.

Вопрос: Насколько новую концертную программу вы покажете в Риге?

Гарик "Бульдог" Харламов: Ну, будут новые номера в симбиозе с придуманными на ходу.

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Да, импровизация будет тоже. Ее всегда много. Мы не любим повторяться.

Гарик "Бульдог" Харламов: Нет, ну какие-то будут номера, которые, скажем так, визитные карточки.

Вопрос: Есть ли в Comedy Club дедовщина?

Гавр (ни секунды не раздумывая): Да!

(все смеются)

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Давай, Гавр, расскажи об этом!

Гарик "Бульдог" Харламов: Нет, конечно, дедовщины нет. Гавр сейчас едет с нами как раз на много концертов...

Тимур "Каштан" Батрутдинов: ...в качестве прислуги.

Гавр: Да, "Шоу Гариков и одного Гаврика"...

Вопрос: Логичный вопрос после дедовщины - как вы в Comedy Club делите деньги?

Гарик "Бульдог" Харламов: Ой, ваще! У нас постоянные драки.

Гавр: И обычно Гарики все забирают...

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Да мы все время деремся. Потом приходим к молодым, к духам, прокачиваем их и забираем больше половины зарплаты. Оставляем на билет обратно...

Гарик "Бульдог" Харламов: А кто не хочет - естественно, выгоняем, или расстрел, или...

Тимур "Каштан" Батрутдинов: ...продажа в рабство...

Гарик "Бульдог" Харламов: ...да, за границу...

Тимур "Каштан" Батрутдинов: ...в общем, все в рамках Женевской конвенции.

Гавр: Полтора года вот уже работаю, денег не получал. Обещают к новому году.

Вопрос: Вопрос к Харламову и Батрутдинову. Свои книги вы как Ильф и Петров пишите?

Гарик "Бульдог" Харламов: Нет. Та книга, которая уже вышла является сборником миниатюр.

Тимур "Каштан" Батрутдинов: ...то есть, там тексты миниатюр. Впрочем, странно, что они в книге. Их, в принципе, смотреть надо.

Гарик "Бульдог" Харламов: Но, вполне возможно, в скором будущем мы напишем книгу, которая не будет просто сборником миниатюр, а, действительно, может быть, произведением. У нас уже есть идеи и предположительное название книги - "Седой матрос и девочка с голубыми бровями". Это будет сказка для детей.

Вопрос: А вы сами написали сценарий к вашему новому фильму?

Гарик "Бульдог" Харламов: Да, абсолютно. Там Армен Борисович Джигарханян великий играет главную роль, еще играют Ксения Собчак, Владимир Турчинский, Дмитрий Нагиев, Михаил Пореченков из "9-й роты". Это будет пародия. И выйдет все это дело на большие экраны 27 декабря. Называется "Очень русское кино".

Вопрос: Вас уже приглашают к участию в каких-то новогодних огоньках?

Гарик "Бульдог" Харламов: Да нет. У нас уже был собственный новогодний огонек на канале ТНТ. Даже два. Я думаю, в том году тоже будет.

Попытка журналистки (не блондинки) задать вопрос: Как вы во время гастролей остаетесь в курсе того, что происходит в российском шоу-бизнесе? Может быть вы возите с собой ноутбуки и смотрите российские телепередачи?

Гарик "Бульдог" Харламов (спокойно, но с недоумением): Зачем?

Пытается уточнить свой вопрос: Ну, откуда вы узнаете кого пародировать?

Гарик "Бульдог" Харламов: Вы имеете ввиду, как мы это придумываем, или что?

Наконец-то формулирует вопрос: Как вы всегда в курсе? Вот, я, например, не смотрю телевизор.

Гарик "Бульдог" Харламов и Тимур "Каштан" Батрутдинов в один голос: Мы тоже не смотрим!

Журналистка настаивает: Ну как вы тоже не смотрите! А откуда вы знаете, что есть вот такая Верка Сердючка?!

Тимур "Каштан" Батрутдинов: А вы откуда знаете?

Журналистка: А я была в Хельсинки на "Евровидении"...

Тимур "Каштан" Батрутдинов: А мы слышали...

Гарик "Бульдог" Харламов: На самом деле, для большинства миниатюр абсолютно не нужно смотреть телевизор. Например, гаишника и актера можно показать автономно от телевизора. У нас ведь в основном жизненно-человеческие миниатюры. У нас практически нет там звезд. Единственные, кто участвовали в наших миниатюрах - это Сергей Зверев, Владимир Вольфович Жириновский и....

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Ну, на Жириновском можно было бы и закончить. Потому что потом еще... э-э-э... Тарзан был.

Гарик "Бульдог" Харламов: Да, Тарзан был еще. Так что, мы набираем коллекцию.

Вопрос от журналиста с бутылкой вина: У меня вот за бокалом созрел вопрос...

Тимур "Каштан" Батрутдинов (с издевкой): Бокал! Представляю, какая у вас бутылка...

Гарик "Бульдог" Харламов (устало): Да, так что у вас там созрело?

Журналист с бутылкой: Вы живете в Москве и водите автомобиль. О чем вы думаете, простаивая в пробках?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Обычно, это нецензурные ругательства, потому что к этому невозможно привыкнуть.

Гарик "Бульдог" Харламов: Да, это жуткий факт - в перегруженной Москве можно по пять-шесть часов стоять в пробках.

Гавр: Я в пробках сплю.

Гарик "Бульдог" Харламов: Я тоже. Но если за рулем - это вообще кошмар. Это ужасно.

Вопрос: Как успехи с модной линией Comedy Club?

Гарик "Бульдог" Харламов: Это вопрос к Вадиму Галыгину, который и занимается у нас этой линией. Мы знаем крайне скудную информацию.

Вопрос: Но вы сами же носите эти вещи?

Гарик "Бульдог" Харламов: Да, периодически. Когда нам дарят эту одежду. Но это не наша прерогатива рассказывать, кто и сколько зарабатывает. Мы вообще не знаем ничего.

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Просто у нас кто-то берет сегмент и тянет его. Поскольку модная линия - инициатива Галыгина, то именно он о ней и может говорить.

Вопрос: "Арена Рига" - самый большой зал в Риге. Вы ведь могли бы выбрать в столице зал и поменьше. Вы так уверены в своей популярности?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Это организаторы уверены.

Представитель огранизаторов - компании Makroconcert: Уверенность вполне обоснована: в зале 4 000 мест, все билеты проданы. Аншлаг.

Вопрос: "Филиалы" Comedy Club есть на Украине и в большинстве крупных городов России. Когда можно будет увидеть на телеэкранах Comedy Club Riga Style?

Гарик "Бульдог" Харламов: Это вопрос к другому Гарику, который является Мартиросяном. Но я думаю, что проблем нет, надо просто работать в этом направлении... Даже если начинать с нуля и чего-то очень хотеть, то все получится. Мы так и делали, и все, как видите, вышло. Никто не рассчитывал на такой успех. Мы не были уверены с самого начала, когда выступали в маленьком клубе на 15 человек три года назад.

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Да, кстати, зрителями на первой вечеринке Comedy Club были Филипп Киркоров и Валентин Юдашкин.

Гарик "Бульдог" Харламов: А на второй - группа "Отпетые мошенники".

Вопрос: Вы приехали в Ригу в полном составе?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Если бы приехали в полном, то пришлось бы зарядить марафон на двое суток. А концерт чуть больше двух часов.

Вопрос от молодого человека с видеокамерой: Гарик "Бульдог" Харламов, меня зовут, Сергей "Пинчер" Соболев. Давно хотел у вас спросить: "Гав-гав, гав-гав, гав-гав! Гав-Гав!". Что ты на это скажешь?

Гавр прыскает от смеха.

Тимур "Каштан" Батрутдинов пукает ртом.

Гарик "Бульдог" Харламов: Очень приятно. Спасибо.

Вопрос: Откуда взялись ваши клички - "Снежок", "Бульдог", "Каштан"... Прилипли в школьные годы?

Тимур "Каштан" Батрутдинов: Нет, это будущее. Это наша следующая жизнь. Я буду деревом, Гарик будет собакой, писающей на это дерево.

Гарик "Бульдог" Харламов: Да, мы хотим даже сделать свой собственный лейбл, где собака будет писать на дерево.

Вопрос: А что же в следующей жизни будет с Мартиросяном?

Гарик "Бульдог" Харламов: А Мартиросян появится в виде огромной буквы "М", которая зажигается на облаке в небе. Как у Бэтмена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:42 
Не в сети
Скачу в гору!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-06, 18:45
Сообщения: 39
На канале СТС выходит и еще одно новое телешоу известного шутника, резидента «Комеди Клаб» Вадима Галыгина — «Очень русское ТВ». Шоу будет развивать на экране жанр пародии, причем пародировать Вадим собирается все, что только имеется на телевидении. А это и сериалы, и реалити-шоу, и викторины, словом, самые хитовые события телесезонов — сообщает «Российская газета». Судя по названию передачи, создается зацепка к фильму Гарика Харламова «Очень русское кино», который должен выйти на экраны в декабре этого года.
Подробности постараемся выяснить в ближайшее время. Ведущим и основным автором программы будет Вадим Галыгин.

Редактор сайта «КВН для ВСЕХ» обратился за подробностями к исполнительному продюсеру канала СТС Вячеславу Муругову.

«Да, действительно, Вадим Галыгин вскоре станет лицом канала СТС», — подтвердил Вячеслав Муругов. ""Очень Русское Тв" задумано как «шоу для тех, кто не смотрит телевизор». Вадим Галыгин предстанет в образе человека, который не смотрит телевизор и пытается исследовать эфирное пространство отечественного телевидения. Конечно, объектов для пародий — множество."

Побочным эффектом перехода с ТНТ на СТС стало исчезновение ВадимаГалыгина из телеэфира передачи Comedy Club. Хочется особо отметить, что никаких конфликтов СТС и ТНТ или Галыгина и Comedy Club нет. Переход Вадима на СТС произошел с учетом интересов всех заинтересованных сторон. Переговорам способствовало то, что Вадим Галыгин, продюсер Comedy Club Артур Джанибекян и исполнительный продюсер СТС Вячеслав Муругов давно знают друг друга еще по КВН.

Согласно достигнутому соглашению, Вадим может продолжать участие в любых внеэфирных проектах Comedy Club, единственное ограничение — на появление в эфире на других каналах. Зато Вадим Галыгин вскоре появится на СТС и в других передачах – «Слава Богу, ты пришел!», «Хороших шутках». Также он станет членом жюри в новой передаче «СТС зажигает суперзвезду». Кстати, в «СТС зажигает суперзвезду» мы увидим и другие, знакомые по КВН, лица.

Переход Вадима Галыгина под крыло продюсера Муругова выглядит вполне обоснованно, учитывая прошлое Вадима и Вячеслава. Как отметил Вячеслав Муругов, произошло долгожданное воссоединение команды КВН БГУ.

Поздравляем КВНщиков БГУ с воссоединением, уверены, что белорусская машина юмора еще проявит себя в России и по всему миру.
Желаем Вадиму Галыгину успехов в новом качестве, а Вячеславу Муругову дальнейшего укрепления его творческой команды!

http://kvnru.ru/21.08.2007/1/comments


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:49 
Не в сети
Скачу в гору!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-06, 18:45
Сообщения: 39
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 17:33 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 22:19
Сообщения: 466
Ань! статья убила проооосто! :D :D :D я под столом!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 21:49 
Не в сети
Скачу в гору!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-06, 18:45
Сообщения: 39
Павла Волю не хотели пускать на презентацию фильма

Резидента Comedy Club Павла "Снежка" Волю не хотели пускать на презентацию нового боевика "Ультиматум Борна". Перед премьерой фильма около кинотеатра «Октябрь» собралось немало звезд шоу-бизнеса, среди них Павел Воля со своей возлюбленной. Однако выяснилось, что для Волиной девушки не хватило пригласительного. Как и подобает истинному джентльмену, Павел отдал свой билет девушке. Но после долгих разбирательств с администрацией кинотеатра Павла Волю всё-таки тоже пропустили в кинотеатр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 17:43 
Не в сети
Скачу в гору!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-06, 18:45
Сообщения: 39
Вадик "Рэмбо" Галыгин женился!

Несколько дней назад резидент Comedy Club Вадим Галыгин сыграл свадьбу. Его женой стала прекрасная девушка Дарья. На торжестве присутствовало примерно 50 человек, это родственники и близкие друзья Даши и Вадима. Галыгин не хотел пышной церемонии и большое количество друзей и знакомых (у Галыгина даже на дне рождения в Москве сотни людей собираются), поэтому свадьба состоялась в Минске в родном городе Вадима и Даши.

Со своей возлюбленной Вадим Галыгин вместе уже немного не мало пять лет. Сначала они жили в Минске. Потом Вадим переехал в Москву и Дарья следом за возлюбленным. Предложение своей любимой Вадим сделал на фестивале Comedy club. И Даша не долго думая приняла предложение Вадика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 17:45 
Не в сети
Скачу в гору!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-06, 18:45
Сообщения: 39
Павел Воля снимется в новом фильме!

Летом 2008 года на берегу Черного моря продюсерская компания «CBC» экранизирует роман Сергея Четверухина «Тусовка Corporate или Open Air». Называться полнометражный игровой фильм будет «Open Air», а в главной роли выступит резидент Comedy Club Павел «Снежок» Воля!
Такого фильма Россия еще не видела! Это первый опыт молодежного блокбастера в российском кинематографе. По сюжету, московская команда диджеев, промоутеров, танцоров и моделей выезжает в Сочи, чтобы на берегу Черного моря построить рай – свою собственную танцевальную площадку Open Air! Однако на пути к заветной цели их поджидает немало интриг и приключений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 19:27 
Не в сети
Скачу в гору!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-06, 18:45
Сообщения: 39
Изображение
Резидент Comedy Club Александр Ревва спел вместе с группой JUKEBOX (призерами конкурса Новая Волна-2006, где они получили специальный приз Аллы Пугачевой за нетрививальность) и снялся в их дебютном клипе на песню GIRL.

Вот комментарии самих ребят из JUKEBOX: "Мы подружились с Comedy Club еще на «Новой волне-2006» в Юрмале, где получили специальный приз Аллы Пугачевой за нетрививальность. Там теплыми летними вечерами мы напивались до сусликов с Вадиком Галыгиным, стебались над конкурсантами с Пашей Волей, голосили вместе с Александром Реввой и Гариком Мартиросяном на лавочках у зала «Дзинтари». Теперь вместе с Сашей Реввой решили выстрелить по публике двойным залпом креатива и музыкальности – уже всерьез"

В песне GIRL Ревва выступил в качестве MC, отличившись стильным речитативом и кстати неплохим произношением. Казус состоял в том, что Александр абсолютно не знает английского, и весь текст ему был написан русскими буквами, в силу чего Ревва периодически сбивался и подглядывал в листочек, что выглядело крайне мило.

При этом одели Александра как настоящую звезду 80-х: пафосный черный костюм и розовые рюшечки на сорочке. «Я Ободзинский!» - закричал с советской эстрады резидент.

Согласно концепции видеоклипа, экран разделен на три окна: в первой секции ребята идут по улице и поют – мы их видим параллельно, одновременно. Иногда они неожиданно пересекаются друг с другом. Есть и сюрпризы.
На сцене в это время их ждет Александр Ревва - в розовой рубашке, и умело подчеркнутыми гримом скулами. Специально для съемок клипа в центре столицы отыскали старую эстраду-танцплощадку советских времен. Именно с нее должен был вещать Ревва.

Еще один казус был в том, что знатного парня в розовом сразу приметили местные алкаши, обитающие в том же парке, где эстрада и находилась. Увидев до боли знакомое лицо из телевизора, нетрезвые поклонники потянулись к кумиру. Спасать Ревву бросился Илья из JUKEBOX с мегафоном в руках…

Смотрим клип JUKEBOX TRIO feat. MC R e v v a - GIRL http://www.allcomedyclub.ru/index.php?newsid=769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 17:42 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Ура! Свершилось! Все подробности читай здесь!
http://comedyclub.ru/content/news/index.php?ID=1958

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 22:24 
Не в сети
Скачу в гору!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-06, 18:45
Сообщения: 39
Изображение
В Лондоне на стадионе «Миллениум Арена» в Баттерси-парке состоялся благотворительный футбольный матч звезд Англии и России под названием «Подари жизнь». Таким образом организаторы стремились привлечь внимание общественности к российским детям, страдающим от лейкемии. Фортуна оказалась на принимающей стороне, однако это был тот самый случай, когда участие оказалось важнее, чем сама победа.

В этой благотворительной акции поучаствовал и всеми любимый резидент Comedy Club Александр Ревва.
Резидент в обороне находил время не только для четкого противодействия английским форвардам, но и для спортивных юморесок, встречаемых дружным зрительским смехом и аплодисментами.

«По сравнению с той же царской Россией, в которой состоятельные люди просто отдавали и ничего не хотели взамен, сейчас у нас есть много богатых, но жадных людей, которые если и жертвуют на благотворительность, то лишь с целью уйти от налогов, – говорит Александр А. Ревва. – Слава богу, не все такие, и хочется верить, что людей, которые думают о других, с каждым днем будет становиться все больше».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 04:40 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Вот за такие поступки я и ценю людей!
Сашка и все организаторы акции, молодцы!

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 13:06 
Не в сети
Скачу в гору!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-06, 18:45
Сообщения: 39
"Comedy Club поработит мир"
Изображение
Резидент Comedy Сlub на ТНТ Таир Мамедов - личность яркая и харизматичная. В школе учился на "отлично", закончил медицинское училище, после которого поступил в Российский новый университет. Там-то его и "накрыла" любовь к КВН. Он состоял в университетской команде "Москвой объединенные". Два года назад впервые вышел на сцену Comedy Club вместе c Егором Алексеевым в составе дуэта "Битлз". После того как Егор покинул шоу, Таир остался один. С тех пор он рассказывает своим зрителям о программе "Максимум: скандалы, интриги, расследования" и многое другое. Корреспонденту "Yтро.ru" Таир рассказал о своих увлечениях, планах на будущее и личной жизни, а напоследок пообещал поработить мир и выкупить весь российский Интернет.

"Yтро": В начале сентября возобновил свою работу ваш проект на радио Maximum...

Таир Мамедов (перебивает): Да, действительно, есть такой проект, Yтренние эфиры. Каждый рабочий день с 09:00 до 11:00 я и сестры Зайцевы: Роман Юнусов и Алексей Лихницкий (резиденты Comedy Club) каким-то непонятным образом просыпаемся и работаем.

"Y": Я как раз об этом хотела спросить - сложно ли рано вставать после того, как полночи работаешь по клубам?

Т.М.: Ну да, тяжело, конечно. Но нам же не надо умываться, краситься, долго подбирать юбочку под ремешок. В принципе, встаем мы в районе 08:00, сразу выезжаем и два часа заряжаем энергией на весь день наших слушателей. Но мы уже сентябрь отработали, и вроде всем понравилось.

"Y": Рейтинги отслеживаете?

Т.М.: Не знаю я наши рейтинги, честно говоря. Вообще не знаю, есть ли такое понятие "радийные рейтинги". Но, наверное, есть. Мы любовь слушателей определяем по количеству телефонных звонков. Люди нам звонят в эфир, пишут эсэмэски, поэтому мы примерно знаем, в каком направлении нам двигаться. Но мы понимаем еще и то, что в радийном бизнесе мы - новички, и поэтому сами учимся на своих же ошибках, экспериментируем, пробуем. Думаю, наше шоу совсем скоро составит достойную конкуренцию Yтренним программам на других радиоволнах.

"Y": Скажите честно, сложнее работать на телевидении или на радио?

Т.М.: Мы привыкли на телевидении работать, в КВНе, в Comedy Club. Привыкли к тому, что зритель нас видит, мы можем покривляться, пальчиком показать что-нибудь, подвигаться смешно. А на радио нас зритель только слышит, и для нас первый этап был сложным, нам нужно было привыкать к тому, что нас не видят слушатели. Хотя, честно говоря, если нас видеть, как мы на радио работаем, - это вообще отдельное, самостоятельное шоу, потому что себя мы очень веселим и много чего остается вне эфира, как не формат радио. Нам вообще весело сидеть там полуголыми!
Изображение

"Y": Формат радио не подразумевает нецензурных выражений, а вы, как известно, любите пропустить крепкое словцо. Тяжело фильтровать речь?

Т.М.: Мы себя особенно не ограничиваем. Если просится крепкое словцо, мы его скажем. Если зашел разговор о гомосексуалистах, мы скажем об этом. Мы стараемся общаться на радио точно так же, как общаемся со своими друзьями. Нецензурной лексики нет, но практически все, что приходит в наши больные головы, мы произносим, не стесняясь - работаем в своем формате.

"Y": Вы уже успели реализовать все свои задумки или осталось что-то "в закромах"?

Т.М.: Естественно, осталось! Что касается радио, во-первых, у нас постоянно появляются в эфире новые рубрики. Во-вторых, у нас теперь каждый день в студии гость. Уже были "Звери", Малахов, Тута Ларсен и другие. Мы общаемся с ними на разные темы, в неформальной веселой форме. Что же касается Comedy Club в целом, то, помимо нашего, это новые телевизионные проекты на ТНТ, фестиваль в Китае, в январе следующего года премьера кинопроекта - "Самый лучший фильм 1", известный уже многим под рабочим названием "Очень русское кино 1".

"Y": Фестиваль Comedy Club состоится уже совсем скоро. На этот раз вы выбрали Китай, почему?

Т.М.: Выбор был между тремя странами. Когда мы принимали решение, мы советовались с друзьями, которые ездили с нами: где провести очередной фестиваль? В конечном итоге выбрали Китай, потому что это - самое экзотичное и интересное место. Люди едут не просто развлекаться с нами, но и узнать культуру, историю этой страны, посетить ее достопримечательности. На самом деле Китай окружает нас повсюду. Люди носят китайскую одежду, кушают китайскую еду, смотрят китайский телевизор и ездят на китайских машинах. Понятно, что поехать к тем, кто обеспечивает нас едой, одеждой, автомобилями очень интересно.

"Y": Фестиваль "Comedy в Китае" будет чем-нибудь отличаться от предыдущих фестивалей?

Т.М.: Всем будет отличаться! Подробности можно узнать на сайте Comedy Club. Но если вкратце: фестиваль пройдет с 1 по 11 ноября на острове Хайнань. В отеле "Софитель Боао" будет организовано несколько специальных школ, где мы вместе с нашими туристами днем будем постигать вершины самопознания, самосозерцания и самосовершенствования, а вечером, на наших концертах, оттачивать полученные знания и совершенствовать свое мастерство посредствам юмора. То есть мы везем в Китай наших друзей, чтобы каждый из них, пройдя несколько этапов обучения у специальных мастеров (как китайских, так и наших резидентов Comedy Club) через десять дней уехал просветленным, очищенным, отдохнувшим и полным сил для следующего фестиваля. В общем, отдыхаем с пользой, веселимся с толком.

"Y": Куда собираетесь после Китая, уже есть планы?

Т.М.: Нет, конечно! Мы решаем это сразу после фестиваля. У нас есть такая традиция: мы в последний день фестиваля всегда собираемся и голосуем, где примерно будет проходить следующий. Как раз в Китай было решено ехать в последние дни сицилийского фестиваля. Тот, кто приехал на фестиваль в Сицилию, решал, поедем ли в Китай, тот, кто приедет в Китай, будет решать, куда поедем в следующий раз, поэтому многие люди ездят на все наши фестивали. Гости становятся не только друзьями Comedy Club, но и отлично проводят время на отдыхе.

"Y": Таир, а популярность вам не мешает?

Т.М.: Популярность имеет несколько факторов (один из них - узнавание), к которым надо относиться, как к части своей жизни. Автографы просят, фотографируются с нами, но в обморок не падают, мы же не "Иванушки" или "Руки вверх". В основном просто выражают свое уважение к нашему творчеству.

"Y": Вы ощущаете от своей популярности удовлетворение?

Т.М.: Мы, скорее всего, ощущаем себя "начинающими звездами". У нас у всех есть четкие планы по жизни, и мы понимаем, что нам есть к чему стремиться и еще очень много есть того, что мы можем сделать. А популярность - это просто показатель того, что людям интересно и они ждут от нас все больше и больше новых проектов.

"Y": К чему вы стремитесь?

Т.М.: Мы стремимся поработить мир. Стать самыми известными и самыми богатыми, чтобы женщины обожали нас. Президенты жали нам руку при встрече. Остров свой хотим, самолеты. Везде будет стоять бренд Comedy Club. Я лично выкуплю для газеты "Утро.ru" весь российский Интернет.

"Y": Спасибо вам, Таир, а машину себе не хотите купить? А то все на мопеде ездите...

Т.М.: А мне нравится ездить на мопеде. Я и сейчас на нем приехал. Это удобно, тем более в Москве: без пробок, с ветерком, свежо, мобильно. Я вообще по жизни люблю практичность. У нас у всех резидентов машины. У них постоянно какие-то проблемы: техосмотр, поцарапали, страховка, гаишникам штраф заплатить надо, пробки, бензин дорогой. А я заехал на заправку, на сто рублей заправился и три дня по Москве езжу, девчонок катаю. Вообще никаких проблем нет. Девчонки, увидите желтый мопед Yamaha, обращайтесь - прокачу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 06:05 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 16:52
Сообщения: 456
Откуда: Новосиб-Академ
Интервью с Тимуром Родригезом

Тимур Керимов, ныне известный, как человек с обаятельной улыбкой и замечательным голосом, взявший себе псевдоним - Тимур Родригез, расскажет о своем выступлении на MTV: World Music Award.
Помимо этого - поледуют воспоминания о поездке в Израиль и о шопогилизме, находящемся в неизлечимой стадии. Это, и прочие откровения звезды, читайте в очередном интервью Тимура.

Родиргез - в экспортном исполнении:

В первый раз я попал в Нью-Йорк в 2001году. MTV объявил конкурс "Фейсконтроль". Я ни в каких радио - и телеконкурсах до этого участия не принимал. Но тут решил - записал кассету со своими выступлениями, соединил их какими-то скетчами, отправил в MTV и преспокойно обо всем забыл. Сдавал в институте экзамены, а потом, придя домой, вдруг обнаружил записку, которую мне оставил отец, - звонили, писал он, из какого-то Эмтиви. Словом, я попал в финал и выиграл поездку на церемонию вручения World Music Award в Нью-Йорк. Вот на этой самой церемонии мы еще с одним победителем конкурса отличились. Сидя на четвертом ярусе, мы подпевали исполнителям так, что слышно было даже на сцене. Сама Дженифер Лопес нас заметила и, сходя со сцены, разумеется, благословила.

Израиль:

Уже ваэропорту Иерусалима друзья приставили ко мне специального человека. Я шопоголик - клейма ставить негде. Так вот чтобы я не накупил лишнего,со мной постоянно ходила моя давняя подруга. Она, несмотря на распространенное мнение мужчин о пристрастиях женщин к покупкам, шопоголиком никогда не была. Но я все-таки переманил ее на свою сторону. Однажды, пока наши друзья обедали в ресторане, я решил сбегать в соседний магазин - "на секундочку". Моя спутница последовала за мной. Как нам показалось, мы провели в магазине буквально несколько минут. Когда мы вернулись в ресторан с ворохом моих пакетов, наши друзья исчезли. Я понял, что мой шопоголизм в неизлечимой стадии. У моей спутницы состояние тоже было не лучше. Спас официант. Увидев наши растерянные лица, он сказал, что русские товарищи просто перешли на нижний этаж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 23:03 
Не в сети
Скачу в гору!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-06, 18:45
Сообщения: 39
Резидент «Камеди Клаба» обмыл рождение дочки
Вчера, после того как его супруга благополучно родила ему дочку, участник «Камеди Клаба» Александр Ревва пригласил всех друзей в элитный ресторан Ifiori. Уже к восьми вечера к компании присоединился «рыжий» «Иванушка», который и рассказывал всем о своем первом опыте отцовства.

- Я представляю, каково сейчас тебе! - говорил Андрей, поднимая очередной бокал с виски. - Это же так круто! Ты хоть видел дочку свою? На кого она похожа?

Александр неоднократно повторял удачную шутку, что дочка лишь в одном отличается от него - тут небольшой зал Ifiori разрывался от смеха «камедистов». В перерывах между тостами Ревва неоднократно звонил своей супруге на мобильник и интересовался, как малышка, какой у нее аппетит и так далее.

Вечеринка продолжалась до позднего вечера. Самым стойким оказался Паша Воля, который успел за все это время познакомиться сразу с несколькими дамами и договориться с ними о встрече.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 22:40 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 22:19
Сообщения: 466
молодец Саша! поздравляю! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB