Официальный Форум резидентов КК - Сестер Зайцевых и Александра \"Аah\" Реввы

Самый классный форум зайчишек! Заячья опушка)
Текущее время: 16-05, 01:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скандалы, интриги, расследования!
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:29 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Споры об авторских правах на юмор, похоже, перешли в новую фазу. Сначала КВН-щики развязали травлю "юмориста Петросяна" за то что он "ворует их шутки". Петросян с недавних пор ополчился на Интернет и перед каждым исполнением старых анекдотов со сцены предупреждает, чтобы прочитанные им тексты не выкладывали в Сеть, иначе потом никак невозможно доказать авторство.
Недавно Александр Масляков в интервью газете "Труд" осудил " Comedy Club" как коммерческий проект с низкопробным юмором: "Снять штаны и показать голый зад - нового в этом ничего нет! Знаете, некоторые мужчины и в бордель похаживают, но стоит ли организовывать оттуда прямые эфиры?"
Сами резиденты Comedyстараются обходить в разговорах с журналистами КВН за три километра, но при случае подчеркивают, что ничем особенным этой игре не обязаны. Гарик Мартиросян, впрочем, вообще избегает критики коллег по цеху (в интервью не обидел даже телепередачу Петросяна "Кривое зеркало", пинать которую считается признаком хорошего вкуса и интеллекта). Тем интереснее очередной наезд на Comedy Club со стороны КВНа.
"Курские КВН-щики: «Наши шутки ворует «Сomedy club». С таким заголовком вышла воронежская газета «Мое».

"Практически весь свой материал курские КВН-щики пишут сами, пишет газета. По словам автора большинства шуток Алексея Жиленкова, перед написанием материала «приматы» (так называют себя игроки «Примы») долго медитируют. "Мы наши шутки из космоса берём, — серьёзно говорит Алексей. — Поэтому наш юмор заметно отличается от остальных команд. Над нашими шутками надо думать!"
Дальше воронежская газета осудительно отмечает, что "столичные знаменитости" не стесняются пользоваться находками «Примы». Например, недавно КВН-щики слышали свою шутку в программе «Камеди Клаб»: "Но мы не обращаем на это внимания, — говорит Владимир Тарарыкин, директор команды. — Нам всё равно".
Надо полагать, что этот очередной выплеск латентного конфликта на публику неслучаен: конкурирующие организации только начинают борьбу за публику.

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:36 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Как говорится, мнения и комментарии!..

Лично я, человек не пропустивший за последние 4,5 года ни одного КВН
не слышала шуток "Примы" в Камеди.
Да, имеют место повторы номеров из команды "Утомленные солнцем", это явно для всех, надо полагать.
Но про другие - не замечала!! :x

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 04:12 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 22:19
Сообщения: 466
Гадюша
что кассается сходства в номерах, я как человек не пропускающий ни одного КВН с 2 летнего возраста! (ДА ДА!) скажу - у ХиБ очень часто были миниатюры слизаные с КВН других команд 2003 года! но! не факт, что сами ХиБ им эти шутки и писали! Таже Дышинда! миниатюра про супер проект элитного дома помните? была схожая в КВН 2003! Но, что самое смешное?! что вот этот вот клон Гарика Харламова ещё что-то пи*дит? самому не смешно? сам ну писец как косит под Гарика!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 21:00 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 19:07
Сообщения: 143
Откуда: Новосиб
мариш!!ты про кого??про капитана команды прима?? :) если честно я смотрю квн с примой недавно но шутки примы и кк абсолютно разные!!может это прима своровала у кк??кто знает?? :x

_________________
ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:
http://foto.mail.ru/bk/natasha-com/3/4.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 14:03 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Да, про Приму. Вспомни лицо Якушева - оч похож!..
Ну допустим, а вот кто видел миниатюру про станции метро:
Капец оф собачкбл - "Тургеневская"
Крошка картошкабл - станция метро Белорусская..
Этот же номер катался по гастролям Утомленных еще до того, как Саша к ним пришел..
Уже сама не знаю, что думать - просто такая у нас индустрия юмора - кто раньше пошутил, над тем и больше посмеялись..

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 21:17 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 19:07
Сообщения: 143
Откуда: Новосиб
похоже....но не сильно....!!мне лично все равно...что там квн этот говорит я буду всегда верить кк!!

_________________
ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:
http://foto.mail.ru/bk/natasha-com/3/4.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 00:05 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 22:19
Сообщения: 466
не, ну я всё же склоняюсь к мысли, что резиденты сами писали для КВН, а не наоборот!
Да, про того хмыря с харламовской фазамоторикой! он и интонацию в голосе тоже делает под Игоря!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 14:51 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Маришка, елки, да забудь ты про него уже - ну УРОДился он таким, что теперь - в пластичку его посылать? :crazy:
Само собой КВН и Камеди тесно связаны и сотрудничают как бы там ни было.
Пока сами не окажемся в этой стезе, до конца не поймем их!

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 21:28 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 19:07
Сообщения: 143
Откуда: Новосиб
все едем на квн и спросим у примы воровали они шутки у кк или нет??!!! :)

_________________
ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:
http://foto.mail.ru/bk/natasha-com/3/4.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 00:44 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 22:19
Сообщения: 466
так они и сказали!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 22:23 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 19:07
Сообщения: 143
Откуда: Новосиб
конечно!! :D

_________________
ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:
http://foto.mail.ru/bk/natasha-com/3/4.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 14:39 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
А Маришка заодно и личико Якушеву(на бульдога который похож) подполирует. Да? :Yahoo!:

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 01:09 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Вот это тема))

Новый 2006 учебный год в обычной школе одного из провинциальных городов, первый учебный день, для 9 «В» класса первый урок химии. Учительная уже не молодая, поэтому придерживается старых полунацистских правил поведения на занятиях, выводит на доске название первой темы урока: «Таблица Менделеева», не успев дописать слышит голос ученика за спиной: «Менделеев, с..ка, умный!» Класс взрывается хохотом, у учительницы предынфарктное состояние. Поднялся огромный скандал, «оратора», естественно, не нашли. Самое интересное в том, что учителя, на тот момент, не знали что эта форма выражения принадлежит одному из резидентов Комеди Клаб, да что там они не знали что такое Комеди Клаб. Разумеется мы с вами знаем, что из себя представляет Comedy Club, а теперь поставьте себя на место пожилых образованных женщин, для них это и всё последующее кажется безумием.

Все учились в школе и все знаем, что у каждой «училки» есть своё прозвище, например, когда я учился мы их просто называли: «Камбала», «Минерва», «Култыха». Сейчас всё иначе, на манер Комеди (Гарик «Бульдог»Харламов, Вадик «Рэмбо» Галыгин и т.д.) : Наталья «Камбала» Андреевна, Светлана «Минерва» Витальевна. Дальше хуже, общественный резонанс вызвал «стёб» над учебной программой: когда в учебниках Гоголь исправляют на «ОГО-Гоголь» или на уроках пения поют: «На недельку до второго я уеду в Бирюлёво, там меня найдут на стройке или вовсе не найдут...», слово «гондола» вызывает приступы смеха, а на уроках географии все ищут на карте Голландию.

Было проведено родительское собрание и наконец-таки отсталым учителям разъяснили, откуда дети этого набрались. Comedy Club был посмотрен всем учительским составом и вынесен вердикт: «Это не для детей». Ну, разве виноваты резиденты, в том, что школьная тема всегда популярна, с другой стороны ненормативная лексика, регулярно звучащая в выступлениях делает их притягательными для тинэйджеров, ведь некоторые дети чувствуют себя взрослее, выражаясь не цензурными словами, а если это ещё и цитаты из Комеди Клаб, то это ёщё и модно.

Теперь же детям запрещают смотреть Комеди Клаб, что делает его ещё более популярным, ведь «запретный плод» всегда, с...ка, сладок.

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 01:18 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 22:19
Сообщения: 466
ууууууууууууу! как всё запущено! помню, когда делала в Риге КК рига стайл, ходила добакланиваться со школой одной о том, чтоб там репетировать! так там тааааак отреагировала завуч на одно лишь название КК!

Гадюша
Цитата:
А Маришка заодно и личико Якушеву(на бульдога который похож) подполирует. Да?


угу! эт мы запросто! :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 21:48 
Не в сети
Грызу морковку.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 11:55
Сообщения: 57
Откуда: Красноярск!!!!
да ладно, девчонки, у них в этой Приме только один этот мужик и известен, который картинки рисует, а остальные так... подтанцовка.... зато вспомните команды, из которых наши резиденты!!!! даже в сравнение не идет!!!!!!!

_________________
Сотовый телефон - практически единственная вещь, которой мужчины меряются, у кого меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB