Официальный Форум резидентов КК - Сестер Зайцевых и Александра \"Аah\" Реввы

Самый классный форум зайчишек! Заячья опушка)
Текущее время: 15-05, 05:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-05, 09:07 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Все поклонники Камеди понят ту страшную авиакатастрофу год назад...
Но и в 2007-м, в мае(!) резидентам приходится пережить немало!

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 09:13 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Авария Таша
:cry:

Бессменный ведущий Камеди - Таш разбивает не только сердца многочисленных поклонниц, но и дорогие машины, за руль первой из которых сел буквально несколько месяцев назад. Авария, которая случилась с харизматичным резидентом, отразилась не столько на финансовом положении звезды, сколько на его нервной системе – ему пришлось сменить трех «железных» коней.

Авария

Радости героя юмористического фронта не было предела, когда он наконец стал обладателем новенького Lexus. Однако автомобильное счастье Таша длилось недолго: в центре Москвы резидент попал на своем четырехколесном любимце под колеса огромного грузовика. Тут-то ему и пригодилось сценическое жизнелюбие: не впасть в депрессию, видя, как пострадало авто, мог только оптимист из Comedy, который, к счастью, был за рулем один. Благо недавно купленный автомобиль был застрахован и авария произошла не по вине известного водителя-новичка. К тому же крупная компания предложила телевизионному герою новенький Mini Cooper – на то время, пока пострадавшая машина будет находиться в долгосрочном ремонте.

Поворот

Не было счастья, да несчастье помогло – как нельзя лучше подходит эта поговорка для описания того, как повернулась автожизнь Таша после этой аварии. Узнав о том, что произошло с именитым юмористом, представители компании BMW включили его в список популярных персон, которым на время будет презентован новенький BMW X5. На нем и рассекает сейчас Таш.

– В аварию попасть было страшновато, но больше меня удивляет не жуткое поведение водителей грузовиков на дорогах, а то, что за рекордно маленькое время, которое я нахожусь за рулем, я уже сменил столько машин, – рассказал Таш. – Коллеги не знают, то ли надо мной в этой ситуации смеяться, то ли сочувствовать, то ли завидовать.

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 09:35 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
ТАИРогедия в первый же день фестиваля...

Первый же день пребывания на Сицилии в рамках третьего фестиваля Comedy Club обернулся серьезной опасностью для одного из резидентов – Таира.

Объезжая окрестные просторы на арендованном мопеде, звезда юмористического фронта стал жертвой неизвестной сицилийки. Резвая водительница белого «фиата» сбила Таира в нескольких метрах от отеля, не успел он как следует разогнаться. Если самому «комедианту» чудом удалось остаться целым и невредимым, то спутница Таира, которая была с ним в этот момент, серьезно повредила ногу.

Несмотря на то что он едва успел познакомиться с барышней, переживал по поводу ее травмы Таир вполне серьезно, чувствуя большую ответственность.

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB