Официальный Форум резидентов КК - Сестер Зайцевых и Александра \"Аah\" Реввы

Самый классный форум зайчишек! Заячья опушка)
Текущее время: 14-05, 12:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Comedy-потеря!!!
СообщениеДобавлено: 25-08, 20:10 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Руководство Comedy Club и Вадим Галыгин пришли к обоюдному решению: в предстоящем сезоне Галыгин прекращает выступления в телешоу «Comedy Club на ТНТ». Но речи о том, что «злобный суслик», как его называют телезрители, покидает Comedy Club не идет – он продолжает участвовать в вечеринках и светских мероприятиях Comedy Club, а также заниматься другими проектами Comedy. Под руководством Вадима Галыгина в качестве креативного продюсера проекта Comedy Fashion прошли показы коллекций марки в рамках Недели Моды в Москве, после чего одежда с красочными принтами и крылатыми фразами от Comedy Club стала трендом для московских модников.

Генеральный продюсер Comedy Club Артур Джанибекян так прокомментировал эту ситуацию: «Comedy Club - это не только клубный или телевизионный проект, но и площадка для развития творческого потенциала таких талантливых людей, как Вадик Галыгин. За последнее время Comedy Club прошел путь от группы инициативных сотоварищей, объединенных силой юмора до продакшн-студии, постоянно находящейся в поиске новых лиц и форматов. Помимо наших телевизионных проектов (Comedy Club, «Наша Russia», «Смех без правил» и пр.) мы способствуем самовыражению резидентов в наиболее близкой им по духу сфере. Так, Павел Воля в настоящий момент занят записью первого альбома и подготовкой к четвертому фестивалю Comedy, а Гарик Харламов как актер и сопродюсер готовится к премьере фильма «Очень русское кино-1» и съемкам второй киноленты. Вот и Вадим решил плотно заняться своими персональными проектами. А ограничивать творческого человека все равно, что держать птицу в клетке: не увидишь красоты ее полета»

Взято с официального сайта Comedyclub.ru

Я, если честно, уже продолжительное время не видя Вадима на ТВ, привыкла к его отсутствию, но тешила себя надеждой на его возвращение... Че ж за день-то сегодня!..
Ваши мнения и коммментарии.

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 11:55 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 16:52
Сообщения: 456
Откуда: Новосиб-Академ
Да нормальный сегодня день. И вчера был.
Жаль, что Галыгин больше не будет выступать. Но такова жизнь. В скором времени Камеди вообще развалится, каждый уходит в свой проект! Ну и пусть. Не было же когда-то Камеди, никто не переживал))
Гадюш, это у меня настроение испортилось после всех пережитых эмоций. Поэтому так и говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 16:46 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Маринка писал(а):
В скором времени Камеди вообще развалится...

А я отвыкать буду и переживать точно так же, как когда-то при "распаде" "Утомленных"!!! И сколько еще таких людей!..
:x
А еще я пережваю, что люди когда пообещают что-нибудь, то не выполняют! Только мы щас эту тему развивать не будем, потому что еще надежда есть.

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 22:08 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 16:52
Сообщения: 456
Откуда: Новосиб-Академ
А что-то я даже не скучаю по Камеди, тут ТНТ не ловит, где я живу. Я больше по Жемчужине буду скучать... У меня с ней столько связано, гораздо больше, чем у неё со мной)))))))))))))
Потом расскажешь, что ты имеешь ввиду про выполнение обещаний, когда уже все случится.
Я ж Пашу Стешенко и Лену Рыбалко видела на квн))) Даже фотка их в зале есть))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB