Официальный Форум резидентов КК - Сестер Зайцевых и Александра \"Аah\" Реввы

Самый классный форум зайчишек! Заячья опушка)
Текущее время: 16-05, 03:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воспоминания с концерта
СообщениеДобавлено: 28-11, 21:29 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 19:07
Сообщения: 143
Откуда: Новосиб
вспоминаем и рассказываем.. :razz:

_________________
ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:
http://foto.mail.ru/bk/natasha-com/3/4.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 19:05 
Не в сети
Скачу в гору!

Зарегистрирован: 30-01, 18:42
Сообщения: 37
Откуда: Из от Новосиба)
Хочу вспомнить чудо-день 24 мая)
Грамматика-не к черту)ну думаю смысл будет ясен)
Выехали мы из дома, за каких то полтора часа до начла концерта, сначала думали, что не успеем...потому что папа был на 1000000% уверен что там в этот час дохера пробок! но к счастью доехали до ДКЖ вовремя. Но еще до концерта нас ждал небольшой...да что уж там...СУПЕР сюрприз... !!! подъезжая к одной из остановок я увидела знакомый силуэт, пичесочку ..одежду!все происходило в считанные прям даже мили секунды)!превая мысль_бежит мужик-вотрая мысль-чет на кого-то похож...одежда знакомая-БАТРУХА???!!как на тимура похож!!)) до меня доперло, что это же ТИМУР БАТРУТДИНОВ!! сразу поняла для себя что теперь когда увижу его на сцене для меня это большим сюрпризом уже не будет...У меня округлились глаза, !! Наруша гробовую тишину в автобусе я громко сообщила Ане в ухо, что там же ТИМУУУР!! но зато сама я долго долго выглядывалась в него“ Ну, ну...”, - недоверчиво ответила она... А какого хрена он там делает??? Вижу, на остановке ему какая-то тетка подсунула блокнотик, ручку...сомнения нет...ОН!!смотрю не отрывая глаз! Тима черканул ей на бумажке и залетел в рядом стоящий автобус... я оторопела вместе с Аней... мы с ней живенько начали обсуждать то , что видели тока что на остановке так, что весь автобус с удивлением глядел на нас проезжая потом мимло того автобуса я чуть постреляла глазками хоть стекла были и тонированы и мы нихрена не увидели!...а нам то выходить...Это был тим!! - голосила она я успокаиваю- да тима!ну и че! с мы вывалились из автобуса и по лужам, под дождем ломанулись к зданию ДКЖ бежали так что на нас все смотрели как на ну сами понимаете забрызгали все джинсы светлые НАХРЕН !но нам было не до луж а уж тем более не до джинс!... !.н Когда все мокрые как курицы, мы все таки прибежали туда, автобус тот самый, уже отъезжал, получалось, что резиденты уже внутри...побежали далее ну зашли мы внуууутрь. но зато кааак зашли! все мокрющияяя джинсы обрызганыяяя !!одни лохудры на все дкж наше!.. и пошли стоять у гримерок полтора часа не могли решить куда в какой карман справа или слева от бока заднего кармана спереди сунуть билет чтоб потом быстро его достаать! но для начала надо было решить или просто методом научного тыка найти этот гребаный билетик в 45 карманах сумочки!после всего этого геморроя распихали все по карманам ухх... с этим проблемы будут при входе а пока автографы!!!. Ну, мы же не одни такие умные которые ДОГАДАЛИСЬ подождать около гримерок естессно! облазили дкж вдоль и поперек в поисках входа в зал!поперли на 2 этаж всех охранников опросили!)))один ответил что вход внизу!добрались до низа!в итоге наткнулись на гардероб, разделись...упс...проблемка!А ТЕПЕРЬ ТО КУДА ДЕТь ВЕСЬ ЭТОТ ИНВЕНТАРЬ КАМЕДИКЛАБЕРЕЦ?Постояли минут 15...ну и хрен с ним... в зал пошли подали билитерше еле как найденный в левом справа от начала конца кармане сууумке, с небольшими усилиями, но все - таки потом нашли! Сели... казалось бы, все... увидим всех резидентов... и ВООТ!! Тадададам!! Вышел Ташик!! (это попервости)...он разговаривал с людьми...попеременно обращаясь к какому-то ...(видимо его знакомый) хе хе ...хотя вряд ли...
Затем вышли Зайцевы...поматюкались . Юнусов с удовольствием поглотал микрофон...бее! не помню, в каком порядке они выходили, но помню Галыгина Люська, Родригеза, Перлова причем на песни про русалку и дельфина мы трещали даж практически не слушали))но я до сих пор не могу себе простить что мы трещали и на пол песни про сан-франциско!((, Тиму, Сашу Ревву... че-то больше слабо вспомнить...ааа..ну таир там эмин!)... отвыступали они на ЯХУХУ!!фотали их тока шум стоял !! Было много Матюков...ну ниче страшного я уж привыкла все ТАК ржали как-будто там что-то ТАКОЕ запредельно смешное говорят что прям упасть не встать!... а уж после концерта, мы огорченные тем что не удалось взять автографы,пошагали к выходу)когда выходили из-зала я слышала что-какие-то мужики говорили ААА на жалко то что смартиосяна не было и этго!!харламова!!))потом оделись, еще раз постояли около гримерки а ни-хе-ра... и вышли наружу вместе с толпой...и тууута...слева мы увидели толпицу вспышки фотоаппарата и ор... двинули со всей скорости туда...с каждым возгласом мы все больше прибавляли шаг и в конце концов не обращая внимания ни на кого, побежали со всех ног! И....Стоит Ревва... В стильненькой курточке очечках и раздает автографы... взяли впопыхах блокноты и маркеры и фотики захватили! ...я подошла к Реве пропихнулась и говорю Мона автограф? Он глянул на меня все-таки расписался.... какую-то загагулину поставил... потом я еще с ним и сфоталась поблагодарила.оказывается он просто раньше всех переоделся (как нам стало известно позднее) ... постояли минут 5 и вот момент истины... из дверей повалили резиденты.............я увидела среди них головку черненькую Таша и ...пошла естессно к нему иду пропихиваюсь сквозь всех! .около таша собралось не так уж и много народа таш и еще 2 таджика(шутка)...пока Таш там кому-то заяснял про то чтобы кого-то там пропустили, я постояла рядом с ним...поддакивала ему. потом сунула блокнотик, сказала напиши Ане от таша! Он переспросил Ане своим армянским акцентом? Я говорю да да!! Он написал там че-то и снизу странички фирменный логотип камеди!! ААААА!! Думала я...нюся в это время пропихивалась к Галыгину поэтому рядом со мной ее не было... ну Галя то че!! Успел ей и ноги оттоптать и на куртке нарисовать...универсальный мужик вообще! . потом подбежала запыхающаяся Нюся и я ее щелкнула с Ташем... Нюся мило спросила почему же не приехал мартирооос... ташевич сказал что тот боится летать на самолетах... странно...а Харламова тогда почему не было??(это уже где-то было?) НУ а Уж потоооом!! Я заприметила рядом Тимыча ... ни за что не догадаетесь какого...!Батруху!! Все решила я ...пойду к нему. вижу толпинааа такая ! все визжат орут толпа в радиусе 3-х км стоит орет толкается!благо мне повезло я пропихнула свое тело!(хее) . я каким-то образом пропихалась . и оказалась прям справа от Тимы...! я посмотрела ему в лицо....лицо такое умиленное подошла со спины слегка потерлась об него сзади!! Потом опять об правую руку...сунула блокнот...сказала то же самое что и Ташке... нацарапал он мне роспись..тяксс щас надо фото выпросить... эээ ммм аааа ээ Тимур мона фотку? Он даже ухом не повел... но потом развернулся в мою сторону и начал отчаянно трогать себя за челюсть... .я подлезла из-за его локтя и Аня в этот прости госпади момент щелкнула нас... отпадный кашешш кадр... я навсегда запомню челюсть Тимура Батрутдинова Вывалилась из толпы... вижу макс перлов тихо в уголке стоит один... и нервно трещит с кем-то по телефону...думаю...а шо делать хоть к кому-то подойду! гитарка в чехле болтается на спине я так не навязчиво КХЫ КХЫ!! Значит дай пожалста автограф мне!!!!тот сказал кому-то в трубку что потом перезвонит и сказал да конечно! Я встала рядом с ним и он начал свою поэму в моем мини блокнотике! Пишет ржет так по-особому я так поняла что писать он любит!в след раз ему альбомный лист дам)))))))... я сама нимагу стою смотрю так на него...и в блокнот! И он закооончил писать дааа!!есс!я его поблагодарила парой слов!! В Хорошем смысле!! И он вместе со своей гитаркой погнал а автобус... не долго думая, я прибежала к рядом стоящему Юнусову...в такой белой на замочке рубашке, кепоне... ну настоящий пухлый зайчик... фоткаются там все с ним... а мы че хуже чтоли?? Он шутит прикалывается вобщем настроение всем поднимает. а мы то в своем репертуаре.... автограф мона? Да без проблем...и тут ему кто-то сказал типа автобус отьезжает уже!! ромка резко поднял голову и вылупил свои и без того лупоглазые глаза! тафтология какая-то !! ну так дальше-то нюся!!сама!! сказала юнику дабы притормозить его незаметный уход!!(хехе) да кудыж они без вас? в ответ ромка лишь мило по юнусовски улыбнулся! и давай всем втирать давайте побыстренькому! я сунула блокнотик! говорю напиши ане он переспросиииил! . написал он мне несколько на первый взгляд карапуль! но потом позднее посидев и поразгадывав этот ребус аля юнусов можно понять чего он там зашифровал! потом я попросила фотку ну опять без базара... я его приобняла за правое плечищо! думала что меня по всему роме растянуло! аа неет! он меня тож так специфично приобнял... думала щас щмякнусь вместе с ним... потом нюся пошла фоткаться..это чтооооо-то... мой тормозный эстонсктий фотик...чтоб его! тормозил по тормозному аня с юником встали в позу лыбятся а я толькусь с фотом матерюсь втихучешку... секунд 10 ждали пока сука зеленый огонь загорится!! щАА МИНУТОЧКУ ПОЖАЛСТАААА))...и !О ЧУДО!! я щелкнула!! медаль мне! потом сразу рома ломанулся в ихний автобас! тякс...поспешно закрыла свой блокнот запихала в рот фломик, перезарядила свой фот...уххх...ик... вижу прям перед носом таир прошел...я ээээ...таир автограф... тот так повернулся полуоборотом! и пошагал дальше! потом я сказала крикнула даже ТАИР! улыбочку! тот развернулся вытаращил 2 пальца высунул язык!!... я тооооока фотик навела тот опять развернулся ( и как не надоело?) и пошел уже все!!а ну вроде никаво неттт... . потом взяла сумку еще раз посмотрела вслед резидентаам! ну вот и все!!услышали позади ор...и обернулись...автобус отьезжал...все махали руками им вслед!

_________________
Я думаю пока)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 14:11 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Ariadna? по-любому мы с тобой виделись там хоть раз, хоть мельком.

История моя похожа, но отличаетсяискренним сожалением по поводу некупленных вовремя билетов и непопадания на майский концерт..
Сейчас заброшу фотки майские Ромины, Лешкины и Сашины. Посмотри, мож себя где найдешь))

Очень понравилась фраза Романа (кстати сказанная во время торможения уже теперь моего фотоаппарата). Я говорю: "Ром, с тебя несколько фото - я на концерт не попала!!" На что последовал ответ, сопровождавшийся сочувствующим взглядом: "Да ты что? Конечно, давай!"
Ну, а дальше смысла нет описывать - см. пост выше, там очень красочно все изложено))

А Сашка поразил своей выдержкой: ТАКОЕ количество поклонников выдержит не каждый - и у гостиницы щедро фотался и у ДКЖ. Молодец!

В общем, из всех фоток с Ромой по-человечески получилась только одна. И по-моему, она сейчас светится на аватарке. (Просто у меня картинки не работают щас почему-то) А с Сашей - целый диафильм. Нас кто-то сфотал подряд 4 раза, когда их быстро просматриваешь, такое ощущение, что видео смотришь!

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 14:16 
Не в сети
Скачу в гору!

Зарегистрирован: 30-01, 18:42
Сообщения: 37
Откуда: Из от Новосиба)
Хм...мож и виделись-я не знаю, с ромой - фото немножко..такое...как будто я покурила букет кторый собиралась подарить))) :D :ROFL: рома-стоит себе, а я стою СЕБЕ.глаза закрыты-рот приоткрыт..наркодиспансер на выезде) :oops: Про батруху вообще молчу-ну что это за такое...держится за челюсть дабы не упасть.. :D так гадюш-суй фото))

_________________
Я думаю пока)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 14:22 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Да щас суну, не волнуйся! У меня комп болеет, ему напрягаться сильно нельзя))

Ээээй, человек!.. Да, точнец! Мы же им тогда на улице после концерта коньяк подарили. Может, Батруха тогда-то и приложился уже? А, как думаешь?..

Хотя, вряд ли..

Но самое "ха-ха" - это подаренная кем-то водка (да-да, фантазия у людей о-го-го :( ) в их последний приезд. Нет, чтобы самим-то подарки придумать. Не удивлюсь, если в следующий раз календари им дарить будут)) с нашими совместными фото!

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 14:23 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Про календари: в смысле я им дарила в этот раз и все, кто рядом находились - видели))

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 14:27 
Не в сети
Скачу в гору!

Зарегистрирован: 30-01, 18:42
Сообщения: 37
Откуда: Из от Новосиба)
Я 4 чмсла подошла к сцене, так как охранник-дед на сцену не выпустил-пришлось орать Тимуру во всю глотку -ТИМУРР)ди сюда!!)))дабы вручить ему грамоты...но Таир судорожно тянул тимура за кулисы..Но тим мужественно прибежал к краю сцены и начал собирать подарки..я видела и твой календарь Гадюш...мы видимо рядом топтались :Yahoo!:

_________________
Я думаю пока)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 14:35 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Ну, все! Остается только вспомнить в лицо друг друга))

Интересно, КУДА Таир так хотел, что бедный Тиму за собой тащил..
Так, давайте все дружно в раздел фотки. Бегом-бегом. Ща выложу!

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 21:39 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 19:07
Сообщения: 143
Откуда: Новосиб
таир вообще обнаглел:тимуру не успели еще ниче вручить,так он его повел быстрей закулисы.....молодец тимур не подался.... :Yahoo!:

_________________
ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:
http://foto.mail.ru/bk/natasha-com/3/4.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 08:37 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Так, по-моему, и Таира-то без внимания не оставили.
Если мне память не изменяет (!) Таир тоже утопал с подарком..от меня да и не только))

Да, друзья, я не представляю даже, с КАКИМИ сумками они уезжают из последнего гастрольного города,
если уже у нас Тима не знал, КАК упаковать все подаренное! Вах! :D

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 11:09 
Не в сети
Скачу в гору!

Зарегистрирован: 30-01, 18:42
Сообщения: 37
Откуда: Из от Новосиба)
Не знал как упаковать, поэтому видимо фига с два передал эти грамоты, подаренные мною с подругой...другим резидентам,приехавшим в Новосиб... :cry: :crazy:

_________________
Я думаю пока)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 20:02 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
В принципе, думаю, чисто теоретически, он их довез.
Но вот в каком состоянии????????

И теперь я тоже не знаю, что мне делать? Я таким же образом через Рому передала календарь Сашке.
Там фотка очень красивая с Анжелой. Зная, насколько Саша дорожит своей девушкой, насколько у них сильны чувства, надеясь на Ромку...
все-таки думаю, доехал мой подарок))

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 22:12 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 19:07
Сообщения: 143
Откуда: Новосиб
рома то довез...хотя и тимка может довести...а вот куда мой медведь плюшевый отправился не понятно!! :cry:

_________________
ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:
http://foto.mail.ru/bk/natasha-com/3/4.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 10:14 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
Наташ, ты так уверена? Ну, мало ли что там п дороге у них произойти могло..
Хотя..Скоро, думаю, сами спросим))
У мишка твой - немного вариантов! Либо себе, лиюо дитю чьему-нибудь отдал: и ребенок рад и медведюшка пристроен))

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 22:06 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 19:07
Сообщения: 143
Откуда: Новосиб
говорят что сестре тимка отдает все игрушки подаренные!! :)

_________________
ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:
http://foto.mail.ru/bk/natasha-com/3/4.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB