Официальный Форум резидентов КК - Сестер Зайцевых и Александра \"Аah\" Реввы

Самый классный форум зайчишек! Заячья опушка)
Текущее время: 15-05, 19:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 22:02 
Не в сети
Скачу в гору!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 00:41
Сообщения: 35
Откуда: Питер
Ты удивишься...но в Питере!
Причина, почему я не ходила на концерты Камеди,во-первых не получается узнать, когда приезжают,а во-вторых цены у нас здесь нереально высокие....у меня столько денег нет(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 19:15 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
А, ну это я знаю. Последний раз помню что-то около 5000 было, поправьте меня!..
Сашуль, а просто подойти до или после не пробовала? Море позитива, если, конечно, охрана не свирепствует :)

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 12:44 
Не в сети
Скачу в гору!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 00:41
Сообщения: 35
Откуда: Питер
Ну да,цены что-то вроде этого...((
После концерта и до концерта не пробовала,но теперь обязательно попробую,если конечно узнаю когда он будет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 01:52 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 22:19
Сообщения: 466
))) у нас цены - 30-250 долларов на них )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:12 
Не в сети
Зашел на опушку травки покушать!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 14:48
Сообщения: 2
Откуда: Ёбург-style
Расскажу про свой день- 12 марта 2008 года. В этот день к нам приехали КК. Это концерт был четвертый концерт КК на котором я была.
Так вот я с вечера приготовила батарейки в фотик, зарядила телефон. Была в этот день школа. Со школы я пришла в 15 часов. Вести на концерт меня должен был папа. Мы должны были встретиться в центре где то в 18. т.к. КК начиналось в 19 часов.
В 16:30 я стала собираться. И ВДРУГ обнаружила, что батареек нет! Звоню маме. Оказалось, она их забрала на работу. У меня паника. Я срываюсь к ней. 30 минут жду автобус. Приезжаю. Она меня передает в руки папе. Я не ела с 12 дня. Съедаю какие-то два бутерброда. Успеваю!! Сижу жду как обычно. Через некоторое время нас запускают в зал. Народу еще оч мало. Сзади меня сидят двое. Мужчина и женщмна им лет по 30-35. И они шепчутся: "О! Смотри там Незлобин!" Я думала, он из за кулис выглядывает. а при том что я оч плохо вижу, я его не увидела. Но вдруг смотрю он стоит в проходе мимо рядов. Я ля ля ля.... иду к нему и шепотом прошу афт. Он в своей манере:"Ну..... ну давай..." Я:"Ну на фото я не расчитываю". Он:"Правильно." Я:"Ну, ладно". Он:"Ну, просто времени мало, надо концерт начинать.." Расписался. Ми слова :"Спасибо. Я тебя обожаю". Он "Спасибо".
СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!! МОРЕ!!!!!!!!!!!!
Потом я смеялась. концерт был супер! Выходят СЗ! Я уже знаю все их уловки.))) Две миниатюры. и леша говорит:"Вы вот знаете, что в кк участвуем не только мы, но и вы зрители." Я.... напряглась(сижу на 6ом ряду). Леша:"Нам нужны две девушки" Я начинаю судорожно махать руками.))))
меня зовут. ))) на сцену!!!!))) и еще одну девушку. а я была одна. поэтому все свое ношу с собой. все в судорогах сгребла в сумку. Леша: О! Вы к нам с сумочкой...))) Я: Да...))))
Потом была миниатюра "Самый умный с тиной канделаки". но перед этим нас спросили как нас зовут. Я демонстративно ответила "Татьяна".Леша расплылся в улыбке и сказал: "ООО тезка!" Я:" Да....)))))))". ))) ведущим был гавр. ))) в итоге я получила букет цветов от ромы) и поцелуйчик в щечку))))
Возвращаюсь на место. вся в шоке.) концерт прошел. выходим из зала эти двое говорят мне : "Ну, прямо счастливая... и афтограф и букет...))"
Меня встречает папа. Мы идем БЛИН МЕДЛЕННО к служ.выходу. понимаем, что все уже сидят в автобусе. Папа: О там внутри еще какой то с гитарой. Я Ну, эт наверно Зураб. папа:О! он в кепке! Я в кепке???? это же дима!!!!!
Получила и от него афт! Счастливая!!!! не зря ревела из за батареек. Фоток дофига!!))))

_________________
comedy самые лучшие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 01:51 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:37
Сообщения: 993
Откуда: Новосибирск
ЛюблюПашу , поздравляю!
Я тоже в этом году участвовала в миниатюре "...с Канделаки", та же история с букетом - позже расскажу, щас на учебу надо собираться))

_________________
Всех нормальных детей аист приносит, а меня он тупо допинал...потом унизил и посмеялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 04:02 
Не в сети
Младшая сестра.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 22:19
Сообщения: 466
ЛюблюПашу
занимательно )))))


Гадюшка, жду рассказа!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB